Наши преимущества

Black Sabbath

skv-79

Турист
Credits
0
B000005RFQ.01._SCLZZZZZZZ_.jpg


Black Sabbath - Born Again
Audio CD (June 30, 1998)
Label: Castle Music UK


1. Trashed (4:10)
2. Stonehenge (1:57)
3. Disturbing the Priest (5:48)
4. The Dark (0:31)
5. Zero the Hero (7:45)
6. Digital Bitch (3:35)
7. Born Again (6:30)
8. Hot Line (4:50)
9. Keep it Warm (5:34)

Скачать:
_http://phantazm.no-ip.com/o-zappa/files/Monthly_Music/Recommend/Born%20Again.zip
 
А чего тема умерла? Это же классика и основоположники всего метала! Я вот недавно послушал их первый альбом и открыл эту группу для себя заново. Хочется теперь послушать их поздние творения...
 
ergil сказал(а):
А чего тема умерла? Это же классика и основоположники всего метала! Я вот недавно послушал их первый альбом и открыл эту группу для себя заново. Хочется теперь послушать их поздние творения...


Вероятно потому, что проблем с самостоятельным скачиванием альбомов этой группы нет. Выбирай, что нравится и выкачивай Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Black Sabbath - Born In Hell (w/Ian Gillian)

140273019fw.jpg


01 - Children of the Grave
02 - Hot Line
03 - War Pigs
04 - Iron Man
05 - Zero the Hero
06 - Heaven and Hell
07 - Guitar Solo
08 - Digital Bitch
09 - Black Sabbath
10 - Smoke on the Water
11 - Paranoid

_http://rapidshare.de/files/9903025/Black_Sabbath_-_Born_In_Hell_1984__With_Ian_Gillan_.rar.html
pass:123456
 
ergil сказал(а):
Но разве темы только для того чтобы постить ссылки на альбомы? Я думал тут можно поговорить о творчестве любимой группы :)


Кто бы возражал! Обсуждай на здоровье!
Просто, "для оживления темы" ты не о группе стал разговаривать, а о желании найти их новые записи :)
 
Нужно указывать в каком битрейте выкладывается музыка - не все же её слушают на mp3-плеерах или дешевых пищалках. Я вот попробовал послушать один трек Black Sabbath - Paranoid и снес не дослушав. Но там хоть по трекам выложено, а качать целый альбом чтобы узнать какое там качество не хочется.
 
А повторить - Black Sabbath - Born In Hell (w/Ian Gillian) - никак нельзя?
У меня есть нечто подобное, но в кастрированном виде - только пять песен...
А на этом же СД сначала идет с Дио бутлег, из 6, кажется, песен.
 
Да,но я хотел с Гилланом,а Black Sabbath *** Dehumanizer(1992) у меня есть.
 
Верх