Наши преимущества

фотографии старых фотоаппаратов

T

tolyan77

Гость
Привет, Алл

нет или у кого нибудь фотографий старых фотоаппаратов?

заранее благодарен
 
tolyan77 сказал(а):
Привет, Алл

нет или у кого нибудь фотографий старых фотоаппаратов?

заранее благодарен

пиши в google модель интересующего аппарата наверняка найдешь ни одну фотографию любой модели, так же можешь искать на pbase.com + там есть типа база фотоаппаратов, есть много фотографий старых - Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? выбирай производителя и смотри что есть
 
ilya_sp, не откожусь, с разных ракурсов

[ADDED=tolyan77]1124782478[/ADDED]
di35e1, то что нужно, большое спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Угу. Завтра днем сфотаю. А еще на e-bay очень симпатичные экземплярчики можно увидеть :) особенно мне нравятся средне и большеформатные камеры... Ими не фотать ими любоваться :)
 
В общем, вот. Второй оказался не зенитом, но все равно относительно старенький.
_ttp://rapidshare.de/files/4310308/photo.rar.html
 
Такие фотки можно сделать при помощи фотошопа
 
Gogatar, ты о чем? А вообще, маленький тебе секрет открою (Никто не против?): нормальные люди фотки делают при помощи фотоаппарата :)
 
ilya_sp сказал(а):
Gogatar, ты о чем? А вообще, маленький тебе секрет открою (Никто не против?): нормальные люди фотки делают при помощи фотоаппарата :)

это ему одно сообщение надо было получить :)
 
di35e1 сказал(а):
пиши в google модель интересующего аппарата наверняка найдешь ни одну фотографию любой модели, так же можешь искать на pbase.com + там есть типа база фотоаппаратов, есть много фотографий старых - Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? выбирай производителя и смотри что есть

Давно я искал сайт на котором действительно будет хорошая коллекция фото образцов!
А может кто подскажет где еще на все это дело на русском языке инструкции лежат ?
 
У меня есть старенький фотик - ЛОМО - цветной.

Могу его сфотать на цифру и выкинуть куда-нить, надо? Только напиши с каких ракурсов тебе надо и в каком разрешении, ок?
 
Верх