Наши преимущества

как убрать шум (муар) с фотографии

infinitygo

Турист
Credits
0
как убрать шум (муар) с фотографии . фотография снята при помощи мобилы( я понемайу что никогда качества я не получу но иногда есть моменты что хочется оставить в памети)
вот например вот такая Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
как востоновить? может есть какиенибудь плагины?
 
Шум с фотки можно убрать плагином NeatImage (работает как самостоятельная прога и как плагин к Фотошопу)
 
а лучше прочитать хорошую статейку или книжечку и делать все руками
и надежней и результат на лицо намного качественней чем программным спосомбом
 
Шум и муар вещи разные. Ты определись что именно нужно убрать. Если муар, то лучше средство отечественных разработчиков: Descreen 4.0. Если шум от цифровой камеры, то Neat Image или Noise Ninja.
 
Кстати Noise Ninja и Neat Image похоже работают совсем по-разному. На своем опыте убедился, что к разным фоткам лучше применять то одну прожку, то другую. Там где одна из них справляется плохо, другая как правило намного лучше.
P.S. На мой взгляд Noise Ninja чаще дает лучшие результаты.
 
Читал за эти проги - Nose Ninja и Neat Image, но достать их не могу... может поделитесь линком ???
 
Nikopol сказал(а):
Кстати Noise Ninja и Neat Image похоже работают совсем по-разному. На своем опыте убедился, что к разным фоткам лучше применять то одну прожку, то другую. Там где одна из них справляется плохо, другая как правило намного лучше.
P.S. На мой взгляд Noise Ninja чаще дает лучшие результаты.
Если Neat Image грамотно настроить, он выдаст превосходный результат, но и вообще-то эти проги удобны для пакетной обработки, а если надо сделать 1 - 3 фотки, то ИМХО надо делать ручками в Фотошопе результат будет лучше.
 
infinitygo сказал(а):
как убрать шум (муар) с фотографии . фотография снята при помощи мобилы( я понемайу что никогда качества я не получу но иногда есть моменты что хочется оставить в памети)
вот например вот такая Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
как востоновить? может есть какиенибудь плагины?
Конкретнее. Что вообще с этой фоткой надо сделать?
 
Верх