Наши преимущества

Концерты

Какой из них?


  • Всего проголосовало
    19
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Abraxas

ex-Team ITcluB
Credits
1
Оставшись не у дел и с грустью наблюдая, как с последним боем курантов исчезает порядочный кусок неистраченного мной трафика, решила убить три мухи одним ударом:
1) потестить софт
2) поиграть с картинкой и звуком
3) не отдать врагам честно заплаченный трафик.


Есть вышеперечисленные концерты в качестве DVD, есть возможность их сконвертить в avi и есть возможность залить ОДИН для широкой общественности на один из файловых обменников. Поэтому вопрос:
нужно ли это делать, а если да - то какой именно? Архивы паролиться не будут, а если будут - то хочу оставить за собой право выставить этот материал и на других форумах, под имеющимся паролем. Только не уверена, нужно ли это кому-нибудь (делать всё это ради нескольких человек не вижу смысла, хотелось бы, чтобы скачало как можно больше людей). Кто писал в личку по этому поводу - можете отписаться здесь, я отвечу.
 
Iron Maiden - Rock in Rio (2002)
Starring: Bruce Dickinson, Steve Harris Director: Dean Karr

Давненько ищу, буду очень благодарен.


B00006G8G1.01._SCTHUMBZZZ_.jpg
 
Какой бы не был результат опроса - скачаю победителя :) т. к. все диски достойные.
Только, если возможно, качество как можно выше(!)...
 
Последнее редактирование модератором:
Да, о качестве.
При самом высоком качестве и оставленном оригинальном звуке на выходе имеем (Rock in Rio):
Видео: 640х528, битрейт 1010 Kbps.
Аудио: AC3, 6 каналов, 48000 Hz, битрейт 448 Kbps.
Размер файла avi: 1 325 378 Kb.

При условии, что у меня получится всё это слить, встает вопрос: сможете ли это скачать? Если нет, то чем пожертвуем? Звук жалко кастрировать, это надо просто СЛЫШАТЬ. Если картинкой - то какое разрешение приемлемо?
Хотя так смотрю - интересно это действительно только единицам, никто даже не голосует. Стоит ли вообще возиться? :(
 
Это дело не такое, что сразу все прибежали и слили. Интересующихся уйма, на самом деле. Вот только не сразу находят. Плюс ко всему, в (ру)нете по пальцам пересчитать кол-во рок (имеем ввиду "нормальный" рок) концертов, кoторые по хттп слить можно.
 
Заливать буду на обменники в любом случае, такой траф никто на себя не возмет для раздачи.
 
Abraxas сказал(а):
Да, о качестве.
При самом высоком качестве и оставленном оригинальном звуке на выходе имеем (Rock in Rio):
Видео: 640х528, битрейт 1010 Kbps.
Аудио: AC3, 6 каналов, 48000 Hz, битрейт 448 Kbps.
Размер файла avi: 1 325 378 Kb.

При условии, что у меня получится всё это слить, встает вопрос: сможете ли это скачать? Если нет, то чем пожертвуем? Звук жалко кастрировать, это надо просто СЛЫШАТЬ. Если картинкой - то какое разрешение приемлемо?
Хотя так смотрю - интересно это действительно только единицам, никто даже не голосует. Стоит ли вообще возиться?
:(


Без проблем, заливай по 100 МБ в архивах на rapidshare.de :).
Просьба
"НЕ КАСТРИРУЙ, НЕ ЖЕРТВУЙ КАРТИНКОЙ ... онa важнее."
 
о, если звук уже выложили, то я могу залить только картинку, это пол-гига экономии, тогда смогу слить и второе, что там в опросе будет впереди. а звук потом можно наложить - и будет счастье.
 
Abraxas сказал(а):
о, если звук уже выложили, то я могу залить только картинку, это пол-гига экономии, тогда смогу слить и второе, что там в опросе будет впереди. а звук потом можно наложить - и будет счастье.

Xорошая новость. Было бы круто если вторым концертом был бы IRON MAIDEN Live After Death ...
 
Хотя что это за концерт без звука.... Не все же на nemo пасутся. Залью в январе лидера голосования (ох, и люблю же я это слово ))))), а в феврале посмотрим :)
 
конечно заливай лидера, ждем.
только все в комплексе (звук+видео) пожалуйста, так как еще и не все смогут грамотно наложить звук на видео и получится у всех зря потраченое время, траф., деньги и пр.
 
PINK FLOYD The Wall (film) _-_-_ http://dumpz.ru/showthread.php?t=22996
 
Гм... Пошла рипать The Wall , раз такое дело. Хотя ещё 10 дней, всё может поменяться.
Кстати, кто живет в EU, тому могу выслать что-то из этого прямо на DVD по почте - можете тоже сжимать и заливать, дело пойдет быстрее.
И привнесем свой вклад в благородное дело )))))
я имею ввиду отписавшихся в теме, всю Европу я обеспечить не смогу )))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх