Наши преимущества

Lightforce

stimorit

Турист
Credits
0
Lightforce - Join Us - 2000

Год: 2000
Стиль: Electronic/Trance
Страна: Germany
Формат: mp3/320/Stereo/3%Recovery
Размер: 169 mB
Треклист:
1 Join Me (Radio Edit) (3:30)
2 Take Your Time - The Riddle '99 (Single Version) (3:32)
3 Passion Lights The Way (3:15)
4 Dream Of The Dolphin (5:10)
5 Eternity (Short Cut) (3:30)
6 Evening Falls (3:57)
7 Outa Space (3:43)
8 Fantasy (3:32)
9 My Love Is Real (7:11)
10 Asian Spirits (3:16)
11 Get Ready (4:41)
12 Millenium Dance (11:47)
13 Join Me (Plug'N'Play Remix) (6:25)
14 Take Your Time (Sandbox Rockers Remix) (3:13)
15 Eternity (Watermoon Remix) (5:38)
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Пароль/Pass: music
Если вы в восторге от двух уже вышедших синглов от LIGHTORCE - "Join Us" и "Take Your Time (The Riddle '99)", то вам понравятся и все остальное, сделанное этим коллективом. Стиль альбома множено определить, как евротренс или мелодик-тренс с элементами прогрессивного тренса, подобно "Join Me". "Passion Lights The Way" - замечательная тренс композиция с мелодичными фортепьянными линиями и сочным женским сопрано. В том же самом настроении выполнена и "Dream Of The Dolphin" - оригинальная смесь ABBA, Kosmonova и Kai Tracid (можете такое представить?) в одном флаконе. Для любителей динамичного техно имеется композиция "Outa Space"- компьютеризированный вокал плюс богатые синтезаторные линии а-ля Eiffel 65. Подобно Watergate c ее "Heart of Asia" звучит "Asian Spirit" - отлично стилизованный евротренс. Имеется попытка использования брек-бит - "Get Ready", подобно поздним Music Instructor, но не так жестко и более оригинально. Закрывает альбом "Millenium Dance" - медленная и величественная с протяженностью более чем 11 минут. Разнообразие звуков и жанров, думается, привлечет немало поклонников самой разной танцевальной музыки.
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Верх