Наши преимущества

Мельница (Hellawes)

_Vetal_

Турист
Credits
0
Всем любителям фолка обязательно к прослушиванию! :)
Оч. хорошо поет на русском и английском, но на английском даже лучше помоему :)
Выложу пока один альбом и сборник, а там как пойдет.

Мельница
Master of the Mill - 2004

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Жанр: Folk Rock
Качество: APE


1. Master of the Wind
2. Голем
3. Двери Тамерлана
4. Луч солнца золотого
5. Травушка
6. Дракон
7. Богиня Иштар

 
Последнее редактирование модератором:
Хелависа (сборник) - 1999

Качество: mp3
Битрейт: 192 kbps

01. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #01] Дракон
02. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #02] Мора
03. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #03] Оборотень (акустика)
04. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #04] Черная башня
05. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #05] Зима (Акустика)
06. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #06] На Север
07. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #07] Неукротимое племя
08. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #08] Блюз апельсиновых корок
09. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #09] Увядание Листьев
10. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #10] Дуб, Терновник И Ясень
11. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #11] Сонный Рыцарь
12. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #12] Дорога Сна
13. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #13] Королевская Охота
14. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #14] Воин Вереска
15. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #15] Зов Крови
16. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #16] Княже
17. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #17] Прялка
18. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #18] Королевна
19. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #19] Лорд Грегори
20. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #20] Зима
21. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #21] Богиня Иштар
22. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #22] Горец
23. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #23] Дорога Тамерлана
24. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #24] Ольга
25. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #25] Рапунцель
26. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #26] Тарантелла
27. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #27] Травушка
28. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #28] Бродяга
29. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #29] Water Wind
30. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #30] Мертвец
31. Мельница (Хелависа) - [Хелависа (сборник) #31] Похоронная

 
Последнее редактирование модератором:
Vetal а альбом Master Of The Mill в 320 выложить не можешь? А так же еще интересует альбом "Перевал" в 320. Если есть у кого-нибудь, выложите ПОЖАЛУЙСТА.
Мельница вообще супер. Скоро кстати должен новый альбом выйти... ждем-с!
 
Последнее редактирование модератором:
Со старыми вещами пока пролет(кстати, если у кого есть 1996 - Running to Paradise буду оч. признателен!).
siro Перевал качается..но оч. медленно, прийдетмя подождать. Ссылки на Master Of The Mill в MP3 лежат в первом посте.

Ну а пока, оффициальный сборник:

Дорога Сна - 2003

Качество: mp3
Битрейт: 192 kbps

01. Хелависа - [Дорога сна #01] Змей (Гумилев)
02. Хелависа - [Дорога сна #02] Дорога сна (Хелависа)
03. Хелависа - [Дорога сна #03] Воин Вереска (Хелависа)
04. Хелависа - [Дорога сна #04] Увядание листьев (Йейтс)
05. Хелависа - [Дорога сна #05] Черная башня (Йейтс)
06. Хелависа - [Дорога сна #06] Неукротимое племя (Йейтс)
07. Хелависа - [Дорога сна #07] Прялка (Хелависа)
08. Хелависа - [Дорога сна #08] Блюз апельсиновых корок (апопут-Хизиэль-Хелависа)
09. Хелависа - [Дорога сна #09] Ольга (Гумилев)
10. Хелависа - [Дорога сна #10] Зов крови (Хелависа)

 
Последнее редактирование модератором:
Со старыми вещами пока пролет(кстати, если у кого есть 1996 - Running to Paradise буду оч. признателен!).
siro Перевал качается..но оч. медленно, прийдетмя подождать. Ссылки на Master Of The Mill в MP3 лежат в первом посте.

Ну а пока, оффициальный сборник:

Дорога Сна - 2003

Качество: mp3
Битрейт: 192 kbps

01. Хелависа - [Дорога сна #01] Змей (Гумилев)
02. Хелависа - [Дорога сна #02] Дорога сна (Хелависа)
03. Хелависа - [Дорога сна #03] Воин Вереска (Хелависа)
04. Хелависа - [Дорога сна #04] Увядание листьев (Йейтс)
05. Хелависа - [Дорога сна #05] Черная башня (Йейтс)
06. Хелависа - [Дорога сна #06] Неукротимое племя (Йейтс)
07. Хелависа - [Дорога сна #07] Прялка (Хелависа)
08. Хелависа - [Дорога сна #08] Блюз апельсиновых корок (апопут-Хизиэль-Хелависа)
09. Хелависа - [Дорога сна #09] Ольга (Гумилев)
10. Хелависа - [Дорога сна #10] Зов крови (Хелависа)

*** скрытый блок ***

Ничего не понимаю!. Официальная Дорога Сна -- это альбом 2002/2003 года --- и там треклист другой. Он в Осле есть, но если уже всё померло, могу выложить в FLAC. А это наверное Дорога Сна 1996 года выпуска, и очень хорошо, что она в 192kbps. Лучше наверное и не достанешь, но будем искать.

Running to Paradise есть в том виде, в каком он скачан с ОфСайта Hellawes, но там 64 килобита :(

Vetal а альбом Master Of The Mill в 320 выложить не можешь? А так же еще интересует альбом "Перевал" в 320. Если есть у кого-нибудь, выложите ПОЖАЛУЙСТА.
Мельница вообще супер. Скоро кстати должен новый альбом выйти... ждем-с!
А что, нельзя что ли скачать Lossles, и потом порипать в mp3? Он в Осле в lossles валяется... Ссылку дать?

Кстати, этот файлсервер, на который всё выкладывается, очень тормозит. У меня постоянно срываются закачки, хотя канал довольно широкий. Может лучше rapidshare.com использовать? Или вообще в Осле релизить? Насчёт Осла могу просто дать ftp для заливки, потом буду шарить в Осле и ссылки сюда кидать.
 
Последнее редактирование модератором:
dmvn
Насколько мне известно на их сайте Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? присутствует сборник как раз с таким треклистом каким я выложил. Вот тот другой альбом(сборник) с таким же названием у меня тоже есть, и видел даже еще несколько других вариаций, поэтому какой из них настоящий определить можно только из достоверных источников, у меня он пока только один, хотя вот еще нарыл их сайтик, вобщем чуть позже разберусь..
С файлсервером будем что-то решать, раньше с этим все пучком было.
И еще уважаемый, не пиши каждое предложение отдельными постами, модераторы этого не любят ;)
 
Последнее редактирование модератором:
С файлсервером будем что-то решать, раньше с этим все пучком было.
И еще уважаемый, не пиши каждое предложение отдельными постами, модераторы этого не любят ;)
1. Насчёт разных сборников -- может быть, запросто.
2. Насчёт прерывания закачек -- Возможно это только у меня руки кривые.
3. Насчёт модераторов -- если угодно, можно всё обсуждение вынести за рамки форума, например, в аську а сюда постить только результаты обсуждения.
 
. А что, нельзя что ли скачать Lossles, и потом порипать в mp3? Он в Осле в lossles валяется... Ссылку дать?
Может лучше rapidshare.com использовать? Или вообще в Осле релизить? Насчёт Осла могу просто дать ftp для заливки, потом буду шарить в Осле и ссылки сюда кидать.

насчет lossles он много весит, у меня и-нет 64/32кбс и очень проблематично это скачать, честно, так чуть с 320 закачиваю "с треском". Тоже могу скачазать и если про "перевал" в Осле. Если он у тебя есть, то может выложишь сдесь в 320(коненчно понимаю, что наглею, но уж очень хочется и буду очень признателен). Ну а так на худой конец дай пожалуйста ссылку в Осле.
Вот и вправду испльзовать лучше всего рапиру немецкую. Ну а так кидай ссылки в Осле, но желательно бы рапира. Ведь Осел работате как Bitcomet? или я ошибаюсь? признаюсь никогда ни качал с него...
 
Cам закачать куда-нибудь и выложить ссылку сдесь не могу(т.к. скорость исходящяя у меня 32) поэтому вот ссылочка на "Дорога сна" в 320 в др. виде:
1. Дорога сна
2. Горец
3. Ольга
4. Лорд Грегори
5. Змей
6. Тарантелла
7. Зима
8. Оборотень
9. Рапунцель
10. Воин вереска
11. Мора
12. На север

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

p.s. когда качал, ссылка была жива еще...
 
* Ну да, вот эту Дорогу Сна 2003-его года я и называю канонической. 12 треков. У меня она во FLAC есть.
* Насчёт Осла: у него принцип работы не совсем как у BitComet, это не торрент всё-таки, а ed2k, но тоже p2p. Насчёт того, как оно работает, вот тут кое-что написано Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?, да и просто можно погуглить "eMule FAQ".
* Как только поднимется нормальный инет, выложу Соло и Перевал в 320, щас просто у меня Upload зажат. Надеюсь к 1 ноября... Кстати, Перевал наверное сделаю vbr, чтобы меньше весило, потому что cbr не рулит по факту. Эх, где-то у меня там lame валялся... Давненько я его не пользовал...
 
* Насчёт Осла: у него принцип работы не совсем как у BitComet, это не торрент всё-таки, а ed2k, но тоже p2p. Насчёт того, как оно работает, вот тут кое-что написано Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?, да и просто можно погуглить "eMule FAQ".
* Как только поднимется нормальный инет, выложу Соло и Перевал в 320, щас просто у меня Upload зажат. Надеюсь к 1 ноября... Кстати, Перевал наверное сделаю vbr, чтобы меньше весило, потому что cbr не рулит по факту. Эх, где-то у меня там lame валялся... Давненько я его не пользовал...

Надо будет как-нибудь разобратся с Ослом :)))

Вот большая просьба выкладывай в 320. Почему-то не люблю VBR. если только высший VBR(256~320) так он весить на десяток мегов менше будет, чем 320, так уж лучше 320 :) . пожалуйста в 320!!!
 


2. Для lisovsky: Соло выложил, ссылки см. на форуме НетЛаба, и вообще все обсуждения отныне --- на НетЛабе, а не тут, где нам за флуд уже медаль готовы выдавать.

3. Вопрос к _Vetal_ ОСТАЁТСЯ: А с какого диска делался рип Master of the Mill? С одного из тех 10000, которые были выпущены, или уже с копии? Странно, что граница 16000 герц явно видна, хотя высшие частоты не порублены. Проверка с помощью tau-аналайзера всё же говорит о том, что это подлинный саунд. Ура, товарищи. Ещё раз спасибо за релиз.

4. Полагаю, все силы теперь надо бросить на раздобывание концерта 9 Мая 2002 года. Он есть на DELIT.ru, но там за него денег хотят.
 
Последнее редактирование модератором:
dmvn а подскажи ка пожалуйста пороль к архиву?
а что нужен концерт в Рыбинске? у меня есть...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх