Наши преимущества

Place Vendome (Michael Kiske)

Bender.E

Турист
Credits
0
Place Vendome
2005
Place Vendome

vendome_200.jpg


Track List:

1. Cross The Line
2. I Will Be Waiting
3. Too Late
4. I Will Be Gone
5. The Setting Sun
6. Place Vendome
7. Heaven’s Door
8. Right Here
9. Magic Carpet
10. Sign Of Times

mp3, VBR;
Melodic RockAOR/Melodic Metal

Michael Kiske + Pink Cream 69 = Place Vendome
По словам Kiske, материал PLACE VENDOME (группа получила свое название в честь всемирно-известной площади в Париже) характеризуется как мелодичный рокAOR, сравнимый по звучанию с такими командами как FOREIGNER и JOURNEY.

"Этот мощный высокий голос, который мы услышали на бессмертном творении HELLOWEEN "Keepers Of The Seven Keys" стал эталоном для многочисленных подражателей и последователей и навсегда вошёл в историю power metal.
Новая работа вокалиста впечатляет не меньше. Его голос стал ниже, что в данном случае пошло материалу на пользу, ибо он представляет из себя уже не power, а заводной и толковый хард-рок.
Компания музыкантов подобралась на славу. Это клавишник Gunther Werno (VANDEN PLAS) и три музыканта известной немецкой группы PINK CREAM 69 - басист Dennis Ward, барабанщик Kosta Zafiriou и гитарист Uwe Reitenauer."
(From Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?)

Link to rar-archive (80.967 MB):

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? (Есть жалобы, что архив битый. Поэтому идем ниже...)
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? (Перепакованный архив. Живой на 14.03.06.)

Keywords:
Place Vendome, Michael Kiske, Helloween, Pink Cream 69.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет Bender.E!

Я скачал альбом, но к сожалению архив в такой степени поврежден, что WinRAR даже после многоразных попиток ремонта 1., 2., 3., 7. и 8. песны не сумел восстановить.
В обшем в последнее время это уже как-бы регульярно получается при скачивании с FileFactory!
Очень прошу, если есть возможность, выложи-ка пожалуйста альбом (в крайнем мере упомянутые выше файли) на другой файлообменник.
Спасибо заранее!
 
Аналогичная ситуация. Только не открылась ни одна песня. Так что не могу даже составить впечатление о группе.
 
Да, теперь уже всё в порядке, слушаю польный альбом с удовольствием! :D
Thank You very much for this!
 
Балумакс, где ты взял это прикольный шарик а-ля "Звезда смерти".
Я хочу себе такой в мобилу засунуть, а то у меня там только Камасура в гифках...
 
Да, конечно, слабовато в сравнении с Helloween'ом 80-х. Немцы есть немцы. Весьма напоминает раний Axxis. Но, в любом случае, Киске ЕСТЬ Киске - вокал волшебный. Так-что всем поклоникам раннего Helloween'а слушать однозначно.
Bender.E зачет на 5+.
 
Верх