Наши преимущества

Sirenia

GRiO

Турист
Credits
0
Sirenia - An Elixir For Existence

sirenia_cover.jpg

Sirenia
An Elixir For Existence

Date of Release: 2004
Album Duration: 53:45

1 Lithium And A Lover 6:33
2 Voices Within 6:52 9.66
3 A Mental Symphony 5:25
4 Euphoria 6:35
5 In My Darkest Hours 6:05
6 Save Me From Myself 4:14
7 The Fall Within 6:48
8 Star-Crossed 6:28
9 Seven Sirens And A Silver Tear 4:45

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Вот это стоит послушать, на мой взгляд.

И из тяжеленького еще выкладывал
kreator_cover.jpg

Kreator
Enemy of God (Advance 2005).


1 Enemy Of God 5:44
2 Impossible Brutality 4:31
3 Suicide Terrorist 3:29
4 World Anarchy 3:55
5 Dystopia 3:41
6 Voices Of The Dead 4:33
7 Murder Fantasies 4:50
8 When Death Makes Its Dominion 5:39
9 One Evil Comes - A Million Follow 3:20
10 Dying Race Apocalypse 4:41
11 Under A Total Blackened Sky 4:29
12 The Ancient Plague 6:58

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

И тем и другим ребятам ставлю по 5 баллов - отличные работы.

Если вам понравятся оба альбома, буду признателен за рекмендации того, что еще можно послушать хорошего за последние годы. 8)
 
Последнее редактирование модератором:
Sirenia - At Sixes ans Sevens

sirenia3ki.jpg

Бывший вокалист/гитарист Tristania Мортен Веланд возвращается к творческой деятельности со своей новой группой Sirenia. Дебютный альбом, Мортен обещал создать более совершенное в музыкальном плане продолжение того, что имело место на его последней совместной работе с Tristania "Beyond the Veil". Что ж, я думаю ему это удалось. Альбом оставляет более сильное впечатление. В целом похоже на стиль Tristania, местами напоминает The Syns of Thy Bekloved (скрипка), однако это не подражание, а достатчно сильный проект со своей индивидуальностью. Великолепное сочетание Death вокала, клавишных и красивого женского голоса.

cov2028t3fb.jpg


Год: 2002
Стиль: Gothic Metal
Страна: Норвегия
Формат: 320 КБит/сек


TRACKLIST:

I. Meridian
II. Sister Nightfall
III. On The Wane
IV. In A Manica
V. At Sixes And Sevens
VI. Lethargica
VII. Manic Aeon
VIII. A Shadow Of Your Own Self
IX. In Sumerian Haze

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

~150Mb
 
Последнее редактирование модератором:
Msha, а что случилось с Тристанией? После альбома World of Glass о ней ничего не слышно. Неужели распалась?
 
MAKCDOOM честно говоря не следил за этой группой. У меня одни их альбом есть (Beyond the Veil) и всё. Неплохой кстати, но чего-то в нём не хватает.
 
Последнее редактирование модератором:
MAKCDOOM сказал(а):
Msha, а что случилось с Тристанией? После альбома World of Glass о ней ничего не слышно. Неужели распалась?
А случился уход Morten Veland. Конечно, он ушел еще до выхода World of Glass, но ни Ronny Thorsen (а позже Kjetil Ingebrethsen) как вокалисты, ни Anders Hilde (как гитарист/композитор) заменить его не могли. Tristania понадобилось четыpе года, чтобы оклематься. Похоже, что они-таки набрали достаточно нового материала, чтобы Waldemar Sorychta согласился продюссировать их новый альбом, готовящийся к выходу в марте-апреле 2006. Ждем-с...

Msha,
если можешь, выложи, please, "За вуалью": я верю в твой музыкальный вкус больше, чем в свой, но на мое ухо, Behid the Veil - их лучший альбом.

А за Sirenia - отдельное спасибо. Я как-то пропустил, куда делся Veland после Tristania. Я тут поспрашивал у людей: мнения различаются, но An Elixir For Existence (Sirenia), в принципе, оценивают неплохо. Если есть у кого-нибудь, не могли бы выложить? Thx!
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Говорят на этих альбомах женского вокала нет. Что-то я такое слышал. Так что тех кому понравилась группа предупреждаю :). Но может я ошибаюсь и имелась в виду конкретная вокалистка, та что на первом альбоме.
 
Есть там женский вокал. У меня эти два альбома уже относительно давно.


Неужели никто не может перезалить "Sirenia - At Sixes ans Sevens"? Уважаемые?
 
Risk17 сказал(а):
Видать такие вещи никто не слушает. Ну что ж... Обидно очень. Либо просто не хотят перезаливать. А жаль...

весь альбом разбит на 5 частей по 30Mb. Ресурс - мега (хвала Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?). Архивы с восстановлением.

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Славянский шкаф: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Последнее редактирование модератором:
Ы-хы-хы...
На рапидшейре второй альбом и сингл потерты, как никому не нужные. А я успел только первую половину выкачать...
 
Новый альбом Sirenia "Nine Destinies And A Downfall" (2007). Только что залил на рапиду. Стиль немного поменялся: теперь здесь преобладающий вокал женский, и мужского почти нет. Качаем и не забываем говорить спасибо!

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Треклист:

01. The Last Call 04:45
02. My Minds Eye 03:41
03. One by One 05:28
04. Sundown 05:05
05. Absent Without Leave 04:54
06. The Other Side 03:55
07. Seven Keys and Nine Doors 04:55
08. Downfall 04:44
09. Glaes of Summer 05:36

Битрейт: переменный (VBR 160~224 кБит/с)

Ссылка: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? (69,8 МБ)

Архив без пароля.
 
Последнее редактирование модератором:
Новый альбом Sirenia "Nine Destinies And A Downfall" (2007). Только что залил на рапиду. Стиль немного поменялся: теперь здесь преобладающий вокал женский, и мужского почти нет.
Классный вокал! Старых альбомов не слышал, но этот очень понравился. Большое спасибо.
 
Верх