Наши преимущества

Софт для записи Cd/dvd

  • Автор темы Lucefer-AB
  • Дата начала
Скачал Роксио 8. Довольно приличный комплект.
Необычна иконка Drag to Disc с выпадающем меню на рабочем столе. Real-time запись UDF выглядит быстрее, но как я понял он просто кэширует файлы, т.к. при попытке вытащить компашку открывается окно диалога с просьбой подождать пока она "подготовится" (сбрасывает кэш?)

Порадовал ScanDisc для UDF... однако после того как я подусунул ему обычную joilet DVD+RW сказал что на диске есть какие-то проблемы и на долго задумался... дожидаться чем всё закончится я не стал.

Неплохой аудио-редактор для подготовки записи аудио-дисков (кстати, затыкается на vbr mp3).

Ну и ещё много всякой всячины которая мне в общем-то не нужна: Digital Home, Label Creator, Virtual drive, Audio capture etc

В плюс - кидает свои фильтры (.ax, +.dll) в СВОЙ каталог, а не в System32
 
А кто подскажет какой программой можно проводить ''Real-time запись UDF'' под Win98?
 
Может кто подскажет стабильную UDF писалку под W2K3? Под XP юзаю DLA, но она вырубает W2K3 аж до "синего экрана". Есть вот Jet Storage UDF 1.5.8, но на форуме о ней ни слова, кто-нить юзал?
 
Последнее редактирование модератором:
Скачал последнию Неро 7.14b.Глюков стало меньше зароботал наконец Неро Home.Проблемы со звуком остались.Неудобство с переключением Pal/Sekam.
Приходится переставлять вручную.Кодирование в AVC лучше,т.е чуть быстрее.Но просматривать дает только в Nero Show Time.Вообще я заметил закономерность,что весь софт с номером версии 7 глючный.6 версии стабильные или улучшение в 8 версии.WinDVD 7, NERO 7, Abby FineReader 7,
Opera 7, IE 7 хотя он еще бета.Восьмые версии класс.
 
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Программа для записи CD и DVD дисков. В отличие от большинства аналогичных программ, Small CD-Writer имеет маленький размер, работает без установки, не требует места для кэширования файлов.
весит 380 кб
 
Lucefer-AB сказал(а):
Скачал Роксио 8. Довольно приличный комплект.
Необычна иконка Drag to Disc с выпадающем меню на рабочем столе. Real-time запись UDF выглядит быстрее, но как я понял он просто кэширует файлы, т.к. при попытке вытащить компашку открывается окно диалога с просьбой подождать пока она "подготовится" (сбрасывает кэш?)

Вот тут и в соседних темах все пишут Про Роксио!!! ЛЮДИ, откуда можно скачать 7 или 8 версию???
 
Кто-нибудь подскажите как отформатировать DVD RW в FAT32.Облазил кучу сайтов нигде как не описано.Везде пишется можно но как никто не пишет?
 
Roxio Easy Media Creator v8.0 Deluxe Suite - 205 Мб (кряк внутри)
_hххp://www82.fixdown.com/semc8d07-2006-04-06.rar
Версия полностью рабочая!
 
Исключительно Ultraiso в очередной редакции от кролика
 
Последнее редактирование модератором:
Верх