Наши преимущества

The Syns of Thy Beloved

Msha

ex-Team ITcluB
Команда форума
Credits
0
The Sins of Thy Beloved

sinsofthybeloved1.jpg
Одними из проповедников европейской готики являются норвежцы из "The sins of thy beloved". Правда, группа не всегда носила такое название, а поначалу имела вывеску "Purgatory". Однако, как водится, при заключении первого контракта оказалось, что банд с таким названием полным полно, и его сменили на "The sins of thy beloved" (кстати, полностью выдуманное). А образован коллектив был в ноябре 1996 года Гленном Нордбо (гитара, вокал), Арильдом Кристенсеном (гитара, вокал) и Стигом Йохансеном (ударные).


Чуть позже к составу присоединились Анита Аугленд (вокал), Ола Ааррестад (бас) и еще одна клавишница, имени которой история не сохранила. Впрочем, она пробыла в группе недолго, и ее место заняла Ингфрид Стенсланд. Но одних клавиш музыкантам оказалось недостаточно, и летом 1997-го они пригласили Андерса Тью пополнить их компанию.

sinsofthybeloved2.jpg
Кстати, перед его появлением коллектив успел произвести на свет MCD "All alone", изданный итальянским лейблом "Nocturnal music". Прошло еще немного времени, и ряды "The sins of thy beloved" пополнил скрипач Пит. С его помощью музыканты записали демо "Silent pain". Пленку разослали на разные лейблы, и первым пришел ответ от "Napalm records", с коим и заключили контракт. Произошло это в марте 1998-го, а в августе того же года команда оказалась в "Suite studio" на сессиях своего первого альбома.

Из семи треков, запечатленных на "Lake of sorrow" два ("All alone" и "Worthy of you") представляли собой переработанные версии вещей, вошедших на миньон "All alone". Альбом сопровождался текстами песен, но напечатаны они были не полностью, с той целью чтобы слушатель мог сосредоточиться на предложенных ему композициях.

sinsofthybeloved3.jpg
Кстати, основными авторами всех треков являлись Гленн, Арильд и Андерс, причем совместного творчества у них не было, а каждый придумывал что-то свое. Тем не менее, тематика всех песен примерно одна и та же – печаль, любовь, смерть, предательство, ненависть, счастье – извечные человеческие эмоции и обстоятельства. "The sins of thy beloved" не ограничились студийной работой и в течение двух лет радовали публику концертами. Гастроли проходили не только в Норвегии, но и в других странах Европы, причем партнерами музыкантов были такие коллективы как "Tristania", "Trail of tears", "Antichrisis" и "Siebenburgen".

Накануне миллениума все та же "Napalm records" выпустила в свет второе творение "The sins of thy beloved" – "Perpetual desolation". К сожалению вскоре после выхода пластинки, а именно в январе 2001-го команда рассталась с Анитой Аугленд. Ее попробовала заменить Хеге-Мари Аанби, но новая вокалистка не продержалась и трех месяцев. В результате в коллективе начались разброд и шатания, и над его будущим повисла угроза.

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Perpetual desolation

cover6pw.jpg


Дата выхода: 2000
Время звучания: 62:13
Битрейт/Качество: 320 Кбит/сек
Стиль: Gothic


1. The Flame Of Wrath 9:49
2. Forever 6:55
3. Pandemonium 7:29
4. Partial Insanity 7:43
5. Perpetual Desolation 4:16
6. Nebula Queen 7:01
7. The Mournful Euphony 8:39
8. A Tormented Soul 4:21
9. The Thing That Should Not Be 6:03


Скачать:

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

тексты песен:
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

скрин на обложку 1000 х 1000
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Последнее редактирование модератором:
Следующим выложу Lake of Sorrow (1998).

Хотелось бы Live, может быть кто подкинет?

----

не могу найти их сайт, страница Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? уже похоже не существует (вместо неё вылезает поисковик).

---

Тексты, кстати, действительно впечатляют. Содержательные, что не о многих группах можно сказать.
 
Последнее редактирование модератором:
puton, а на rapidshare только 50 мб/час и у многих не качается, а на allfiles только для России, а на slil.ru у большинства скорость близка к нулю, а на ...

Всем не угодишь. Или мне продолжить список?
----

Я надеюсь кто скачает выложит ещё где-нибудь.

---------------

Вот дополнительные ссылки:


----удалил----

Вместо этого выложу другое. Качаем с megaupload
 
Последнее редактирование модератором:
Lake of Sorrow 1998

lakeofso5ho.jpg


Дата выхода: 1998
Время звучания: 54:45
Битрейт/Качество: 320 Кбит/сек
Стиль: Gothic


1. My love 9:30
2. The kiss 8:57
3. Worthy of you 7:17
4. Lake of sorrow 7:07
5. Until the dark 6:39
6. All alone 7:14
7. Silent pain 8:01

Скачать:

[Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? 19.06 MB
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? 43.90 MB
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? 33.04 MB
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? 34.26 MB

тексты песен
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

(скрин на обложку 1000 х 1000
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?)
 
Последнее редактирование модератором:
Sammael, а там с каким качеством выложено? У меня 256 Кбит/сек.
 
Да, согласен, на качество не посмотрел. У меня у самого просто дома диски есть с этими альбомами. Кстати из той де серии есть группа estatic fear, ну и примерно то же хотя и не совсем - tristania и sirenia.
 
Доброе время суток! У нас в Украине ничего, естественно, нет. Да и этого альбома тоже, в принципе, я нигде не видел. Но он у меня уже давно есть (скачал когда-то давно, уже не помню откуда). Кто-нибудь знает, выходили ли у этой группы какие-либо альбомы после "Perpetual Desolation"? Заранее спасибо.
 
MAKCDOOM, а как же. Вот я же написал ''Lake of Sorrow 1998''

есть ещё Live. А потом у них проблемы начались - читай шапку темы. Судя по всему после этого они и распались, я ничего их не видел.

вот посмотри по этой ссылке, там дискография (до Lake of Soorrow было ещё что-то).
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Sammael сказал(а):
Да, согласен, на качество не посмотрел. У меня у самого просто дома диски есть с этими альбомами. Кстати из той де серии есть группа estatic fear, ну и примерно то же хотя и не совсем - tristania и sirenia.

Если что можешь выложить - выкладывай. Толшько в отдельных темах. И кинь, пожалуйста мне ссылку тогда на тему (если выложишь что-нибудь).
 
Последнее редактирование модератором:
Здарова народище! А есть ли у кого Лакримоза!? Когда-то давно была, но сервак приказал долго жить и все кануло в лету Киньте плиз, а если еще с видео, буду очень благодарен

deemer, тебе сюда:

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

странно, мне казалось я уже отвечал на этот вопрос...
_____________


Aen Sidhe , выложи пожалуйста на megaupload . Был у меня All Alone, но на кассете, а кассеты как известно долго не живут :(.
 
Ишо два альбома

The Sins Of Thy Beloved - Demo [1997]
(качество подкачало - 128 кбпс)

01 - Intro / Even Though - 4:44
02 - Garden Of Eden - 3:26
03 - Silent Pain - 5:14
total time - 13:24

_http://www.megaupload.com/?d=AAXP6WK5
Пароль - netz.ru
2%-ая запись восстановления
12,27 Mb

The Sins Of Thy Beloved - All Alone [1997]
(а вот тут уже 192 кбпс, но тоже маловато :(()

01 - All Alone - 6:16
02 - Memories - 6:35
03 - Worthy Of You - 3:21
total time - 16:12

22,72 Mb
_http://www.megaupload.com/?d=NO2FLV4U
Пароль - netz.ru
2%-ая запись восстановления
 
А можете выложить на быстрый сервер, подерживающий докачку, и позволяющий качать не из России (я сам с Украины).
 
Пытался :(
Вечно выскакивает сообщение что русский траффик превысил зарубежный :(
 
Уважаемый Msha,
Ваши ссылки на Lake of Sorrow выдают 404 Not Found.
Можно поправить?
 
Верх