Наши преимущества

Tutorials 4 PhotoShop №1

Ничего, хороший туториал, аналогичных не встречал. Только вот там есть такой пункт
6. С помощью Волшебной палочки выделяем верх этого слоя.
Икакие настройки должны быть настройкиу Палочки, и где кликать, результат торазный будет? Или предлогается этоосуществить методом научного тыка? Есть другой вариант Ctrl + клик по слою (выделится), а потом с помощью Alt + выделение выкусить нижний кусок. Как вам моя маленькая модификация? Или есть причины делать это именно с помощью Волшебной палки?
 
satirik, привет!
Ты делай немного наоборот. Статью пиши и пости здесь на форуме. А на главной сделай анонс с картинками (желательно), краткое описание и т.п., и ссылайся в тему.
 
Спрашивается зачем? Если лубой человек может зайти на сайт и посмотреть урок.
А тут бац, ему надо региться, время терять на регистрацию, а все ради чего? Ради одного урока по фотошопу. Может у него море форумов, где он участвует и не хочет региться на новом. Это что, теперь политика ваша такая парни. Так лучше не делать. Уж такие простые вещи как урок по фотошопу можно выкладывать и на главной без гемора. И всем будет Гуд
 
ну вот... у меня обычный ненужный урок :)

А вообще я буду делать по другому. На главной пишу новость а здесь ее обсуждение ...
 
Хмм....еу если ты считаешь, что твой урок не нужный, тогда не делай их вообще, че время зря тратить. Хотя смею с тобой не согласиться. Твой урок не просто нужен, он необходим людям, которые не видят нормальных толковых уроков по веб-дизайну. Смотри с обтимистической стороны и "знай, что твой стакан на половину полон".
С наилучшими тебе пожеланиями.
 
короче ты меня не понял ... я знаю что мои уроки хорошие .... мне много благодарноестей уже пришло... короче ладно .... сделаем как я написал выше.
Спасибо за совет.
 
Верх