Наши преимущества

3D Total Textures 14 дисков

У меня все есть. Если очень надо - могу по почте на дисках выслать. Правда из Латвии =) Пишите в личку. Великолепная библиотека!
 
Zachem eti posty nuschny?

vol15 - ne vse faily kochaet
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо Огромное! шикарние диски... качаю потихоньку...

но вот не пойму как скачать 15 диск, а именно 1 и 3 части... странные ссылки

Lord Ficus сказал(а):
Lord Ficus сказал(а):
http://gfx.modestus.org:180/3dTTv15/...estus.org-.rar
 
bolshoe spasibo vsem vykladyvaushim za stol CHENNOE SOKROVISHE :)

Лучше лей на мегу , без всяких занудств скачать можно, а на рапиде уже достали совершенствоваться:)

daesh vse chasti na Megu :)
 
Последнее редактирование модератором:
Попробую найти эту версию. Но хочу уточнить там точно все нормально? потому что и предыдущие версии работали так же. Устанавливаю, крякаю, Maya работает полностью, все функции, но сохраняет все только в "некомерческих форматах" *.mb & *.ma, а эти форматы большее воообще никто не понимает и коныертировать их невозможно. В нее можно много чего импортировать. Для того чтобы появились все форматы ей нужет серийный номер,которого вооооообще нет нигде, 4 дня перекапывал инэт.

Вот хочу узнать MAYA 7.0.1 работает у Тебя полностью? может во хотябы в *.obj сохранять? и каким краком пользовался.

Кстати буду дико благодарен, если скажешь где достал эту версию :)
 
:)
xlr8 сказал(а):
Есть текстуры Dosch Animal Eyes, Dosch Design HDRI Chrome Studio Effects Volume 1, Dosch Design HDRI Skies, Dosch Stones & Concrete.

Куда лучше заливать? На Rapidshare или в MegaUpload ?

Заливай на Мегу, никаких заморочек, и можно быстро скачать .
Спасибо;)
 
Сори за оф топик!!!
Кто нить скажите как загнать текстуры в 3D Max7?
При попытке добавить библиотеку макс ругаеться что файл старого образца и надобно пересахронить. Шарики появляються но текстур на них нет.
Помгоите чайнику разобраться :confused:
Можете постучать в аську 301900957.
Заранее спасибо.
 
тоже их искал - здесь нашёл :) спасибо !
но и продают их - 1000 рубов ,как заявленно на template-shablon.narod.ru
кто нить покупал ? а то качать момедом неочень то ...
 
Верх