Наши преимущества

Adobe Photoshop (все версии)

Господа, сообщите - что за релиз ?
Надеюсь не от PARADOX - они релизили бету.
 
Подскажите, пожалуйста, ламеру, как правильно зайти на ftp из браузера. Или дайте линк для менеджера закачки.
 
que, чувак, спасибо!!! FTPшник не справляется, поэтому просто здорово, что есть ты и тебе подобные (в самом хорошем смысле слова)!!! RESPECT
 
CPU, Привет ! А почему 15-я часть больше других ?
Все 10240kb , a 15 - 10848kb.
 
Почему-то размер 13-й части могу получить, а следующих - нет... Они вообще-то на сервере есть? Хотя, люди качают, значит, наверное, есть... Если, кто скачал и имеет возможность, лейте куда-нибудь, люди вас не забудут ;)
И еще мне кажется, лучше не редактируйте сообщения, а постите новые - так проще разобраться и увидеть новые посты.
 
que, за зеркало спасибо огромное, хотя мне из них только 12-я нужна, я уверен многим ты помог очень сильно. Я еще вот чево спросить хотел: если линки на закачку с FTPшника вбить в менеджер закачки, он рано или поздно пробъется или нужно именно через браузер лезть?
 
@Pretender

Спасибо тебе! Качает быстро, за 2 минуты скачал 13-ую часть. Теперь жду остальные. :)
 
Спасибо, Pretender, за 13-ю часть. Во канал у чувака - за 2 минуты слил. А я за 17 :( Хотя тоже ничего. А вот люди по модему качают... Наверное отчасти из-за них и забит FTPшник - займут канал и качают сутки. А может и нет...
 
omich, с тебя можно забрать 10-ю? у меня битая.
 
Первый архив чуть больше остальных. Это нормально? Это потому, что он - exeшник?
 
а вот интересно русификатор там есть или нет?
кто знает а?
 
Верх