Наши преимущества

Adobe Photoshop (все версии)

CPU. PRETENDER большое финальное спасибо
All Ok
 
Все! Большое спасибо всем. Полностью рабочий ретайл.
 
CPU, может уже можно выложить ссылки здесь на форуме, а то на этот фтп не всякий раз попасть можно, да и лишние это заморочки по-моему, тем более что все равно на закачку стоят ограничения. Лично я начал качать этот релиз с первого дня, как только вы его проанонсировали, а скачал только половину и то не знаю сколько из первых 13ти архивов целых.
 
Alien, ауууу!!! Глянь в персональные, please!!!
 
SborЩik,
не у всех такое быстрое соединение, когда качается по 5 кб/с
да еще сервак полчаса принимает тебя к себе это не 4 часа как у тебя
так что хвастаться некрасиво
 
Ребята! Большая просьба - мож кто уже с Украины залил себе
так может разместите где-то на ФТП
а то оба линка работают очень слабо :))
Буду очень признателен!
 
Pretender, tArAkAn, Netz-Team и в частности CPU, чистосердечно благодарствую! Молодчики! Жду следующего релиза :)
В общем, СПАСИБО еще раз!!!
 
Всё, скачал, установил, глюков не выявлено :) Спасибо Всем благодаря кому удалось выкачать сие чудо.
2CPU "На этой радостоной ноте, хотел спросить у Вас, наши уважаемые читатели, чего бы Вы хотели увидеть следующим релизом?
По Вашим заявкам, я сделаю опрос, и потом мы вместе с Вами решим чего давать!"

А я бы предложил Xara Webstyle (CD версию со всеми темплейтами) или если для более широкого круга то Norton System Works 2004 Full Retail.
 
на серваке стоит ограничение в 150 коннектов. в течение ночи все 150 были заняты. если бы каждый качал в 2-3 потока по одному файлу, то выкачали бы все, а так - ссзб. канала хватит на всех, а лимит на подключения - только на 150 коннектов. думайте сами.
 
3xmax, нажимаешь в активации activation options, там выбираешь activate by phone или что-то вроде (вобщем второй пункт) там получаешь два кода serial и по моему authorisation. Пишешь в генератор без пробелов и дефисов authorisation код (тот который второй) в генераторе жмешь сгенерить. и полученый код вбиваешь в окошки. Наслаждаешься :) Говоришь спасибо netz.ru. (надеюсь понятно объяснил)
 
Narod , mozet offtop , no est reliz 500 metrov , chem on mozet otlichatsia?
Za etot bolsoj Thanx netz.ru :)
 
Народ скажите, кто уже поставил, какой это релиз - TDA, AGAiN, Paradox ?
 
ничего не понимаю
не могу никак то тот битый то тот
научите как проверить битый файл
при проверке пишет что crc error то ли на 18 то ли 19
перекачал все и ни как
как проверить можно по слогам а?
 
и еще кто качал с какого ftp
или http укажите пожалуйста где все файлы правильные
замучился уже качать
 
Верх