Наши преимущества

Английский язык. Часть 2

Помогите с выбором

Здравствуйте. Кто может подсказать оптимальный учебник для начинающего? А то выбор большой и не знаешь с чего начать. Когда то учил английский в школе, но уже не помню. Хочется с самого начала, с грамматики.
 
Здравствуйте. Кто может подсказать оптимальный учебник для начинающего? А то выбор большой и не знаешь с чего начать. Когда то учил английский в школе, но уже не помню. Хочется с самого начала, с грамматики.

Начни с этого:

Л.Кутузов "Практическая грамматика английского языка"

сам в такой ситуации был.
 
Спасибо за совет. А что можно послушать, чтобы произношение было правильное?
 
Я слушаю английский за рулем, а лучше достать диск Профессор Хиггинс, но это мое мнение. - если что пиши на sem2044(гав)yandex.ru

" Профессор Хиггинс - Программа предназначена как для начинающих, поскольку позволяет сразу научится правильному и хорошему английскому произношению и избежать некоторых трудностей при дальнейшем изучении английского языка, так и для тех, кто хочет усовершенствовать свое английское произношение и кто хочет, чтобы его английская речь была более понятной и приятной для англо-говорящих людей."
 
Извиняюсь за оффтоп, может кто подскажет хорошую книжку (только не мультимедиа - у меня дайлап) где бы в полном объёме, с нуля разъяснялась грамматика Английского языка. Заранее спасибо.
 
Извиняюсь за оффтоп, может кто подскажет хорошую книжку (только не мультимедиа - у меня дайлап) где бы в полном объёме, с нуля разъяснялась грамматика Английского языка. Заранее спасибо.

Тут уже была ссылка на книгу
Л. Кутузов
Практическая грамматика английского языка
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Learn English with TELL ME MORE - Premium Version - NEW

Tell_Me_More_Premium1.jpg

NOTE: This version is newer and different with the old version, which I posted before. You can compare features to see more.
• Over 5 million satisfied users worldwide.
• Global Leading organizations have placed their trust in TELL ME MORE: The U.S. State Department, the U.S. Government, the FBI, the Canadian Federal Government, EDS, BMW, Carnival Cruise Lines, Mercedes, Telefónica…
• Used everyday in more than 10,000 Academic Institutions.
TELL ME MORE addresses all the skills critical to learn English: reading, writing, listening, speaking, vocabulary, grammar, and culture.
Whatever your objectives or level, TELL ME MORE adapts to your needs and guides you through the English learning process, just as a teacher would.

This new and improved Premium version offers significant innovations:
- A new Complete Beginner level is now available
- An audio CD is included to reinforce your learning.
- Possibility to extract TELL ME MORE® audio files (dialogues, dictations, etc.). You can then burn them to audio CDs.
- Improved navigation and interface

This package includes now 4 levels in the same package: Complete Beginner, Beginner, Intermediate and Advanced, an audio CD, as well as a free headset and microphone. It is the most complete and extensive English software on the market with up to 850 hours of learning.

Password: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Очень хочется найти книги для чтения, по Английскому, с озвучкой (mp3), может у кого-то есть или знает где взять?
 
Ребят, в 2х ветках я много всякого встречал. Посоветуйте мне мультимедия курсы, чтобы я мог изучать постепенно английский + были бы какие нибудь уроки, чтобы проверять что изучаю. Я вот думаю с чего начать с English Platinum 2000 или же Английский Шаг за шагом. Автор Бонк Н.А. (2CD)
Что лучше и что ещё есть..?
 
Ребят, в 2х ветках я много всякого встречал. Посоветуйте мне мультимедия курсы, чтобы я мог изучать постепенно английский + были бы какие нибудь уроки, чтобы проверять что изучаю. Я вот думаю с чего начать с English Platinum 2000 или же Английский Шаг за шагом. Автор Бонк Н.А. (2CD)
Что лучше и что ещё есть..?
 
Верх