Наши преимущества

Астрологические программы (2 часть)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте. WinRar-ом распаковать Натал-Формулу не удалось. Вытащила из архива другим способом. Но при открытии файла Excel пишет, что не удается прочитать часть данных и предлагает восстановить документ. После восстановления файл уменьшается до 15 мб, открывается, но с форматированием ячеек полная беда. Да и размер получившийся смущает.
Подскажите, пожалуйста, что делать? Архив один, а у каждого свои ньюансы с извлечением. И ещё. Формат файла стал .xlsb Что это за формат такой?
Всем заранее спасибо за помощь!
 
umali, если у вас старый Excel (из оффиса 2003), то могут быть проблемы с открытием файла, поскольку новая версия НАТАЛ-ФОРМУЛЫ сделана в Excel 2007. xlsb - это как раз формат Excel 2007. У меня вначале тоже были проблемы с использованием новой НАТАЛ-ФОРМУЛЫ, поскольку использую Оффис 2003. Но я просто скачал портабельную версию Оффиса 2007 и в нем все работает нормально.
 
umali, если у вас старый Excel (из оффиса 2003), то могут быть проблемы с открытием файла, поскольку новая версия НАТАЛ-ФОРМУЛЫ сделана в Excel 2007. xlsb - это как раз формат Excel 2007. У меня вначале тоже были проблемы с использованием новой НАТАЛ-ФОРМУЛЫ, поскольку использую Оффис 2003. Но я просто скачал портабельную версию Оффиса 2007 и в нем все работает нормально.

У меня Офис 2007, тоже портабельный. И - не работает... :(
 
umali, ну не знаю. Ради интереса еще раз скачал архив, распаковал и запустил. Все прекрасно качается, распаковывается и запускается, работает нормально. Значит дело не в архиве и не в программе и не в Excel - или вы делаете что-то не то или глюки на вашей системе.
 
AstroSystem-7.2
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Добавлено через 8 минут
umali, попробуйте скачайте эту версию Натал-формула.
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Виктори, огромное спасибо. Всё без проблем распаковалось и нормально работает! Ура!
 
kozodoy, дело не в любви (на мой взгляд Нумерологический блок в ней аналогов не имеет!), просто автор шибко ревнив до своего детища... Поверь, завтра ее уже здесь не будет... :)
 
Виктори, скажите, а имеется ли к этой программке (AstroSystem-7.2) какая-нибудь инструкция? Уж слишком много в ней необычного... :)

================================

Учебник для Solar Fire v.8 + видео

ссылка: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

а так же: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Гид по программе SF5: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Последнее редактирование модератором:
Виктори, скажите, а имеется ли к этой программке (AstroSystem-7.2) какая-нибудь инструкция? Уж слишком много в ней необычного... :)
Это Школа Универсологии Полякова. Инструкции к программе нет. Есть несколько видеозаписей лекций, но разбираться с этим совершенно некогда.
Будут позже ещё несколько программ этой школы. По мере поступления выложу сюда.

Добавлено через 13 минут
Всё таки удалось мне завести более новую версию с ключом от версии 7.2......
держите Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Последнее редактирование модератором:
kozodoy, дело не в любви (на мой взгляд Нумерологический блок в ней аналогов не имеет!), просто автор шибко ревнив до своего детища... Поверь, завтра ее уже здесь не будет... :)

Тут не всё сделано. Нумерология не взломана.
Календарь зачатий - то же самое.
 
dlugin, с нумерологией это не критично. Можно воткнуть ломаный экзешник от Нумерологии 7.5 (в самой проге 7.4) и зарегить. А календарь зачатий вроде и незарегеный работает.
 
Ребята, подскажите кто знает - кому-то удавалось запустить WinStar 2 на 64-bit Windows 7 ? Не получается даже установить программу - пишет "несовместимость 32-разрядной программы с 64-разрядной операционной системой". Есть ли варианты решения?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх