Наши преимущества

Астрологические программы (3 часть)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
dremlo, все равно непорядок. Хотя визуально прога сделана неплохо.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет друзья, я обновил ссылку, которая не работает.

Thanks,

Добавлено через 3 минуты
kozodoy,
Я соглашаюсь, что только другой язык,но,
Либо доклада на немецком или английском языке, так как она порождает в PDF, у нас есть сайты, которые преобразует PDF в любом языке, который мы хотим. Мне очень понравилось качество доклада.
 
Последнее редактирование модератором:
Между прочим, он-лайн процессоров мы как-то не касались. Предлагаю делиться ссылками и на оные. Вот один он-лайн астропроцессор: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
по школе ППГ. Чем то похож на Радикс. Лунный свет называется.
 
abyssman, поясни пожалуйста каким образом ты получаешь "репорт" ("доклад") в *.pdf в программе Astrocontact Astroplus? На каком языке ты работаешь с ней, может быть при установке немецкой версии программа позволяет делать репорты?
=============================

kozodoy, уж и не знаю как на это модератор посмотрит... По сути он-лайн процессоры ничего нового не делают! Они ограничены своей функциональностью в лучшем случае парой-тройкой прогностических методов и каких-то новых или особых функций в них нет, и удобны лишь при отсутствии под рукой полноценной программы...

Подобную идею уже реализовали здесь:


Но вот оф-лайн скрипты, считаю что могут быть интересны! Например вот этот:

AstroWin PHP Scripts v.100

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Сборник скриптов в одном пакете 8 Мб, который устанавливается и работает без подключения к Интернету!

СКАЧАТЬ: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
ИСТОЧНИК: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Последнее редактирование модератором:
Dremlo, Сегодня я буду создать документ, который объясняет действия, чтобы включить или экспортировать отчет в виде PDF документа.

и спасибо за информацию по астрологии скрипты PHP
 
Еще один сборник скриптов StarScript от создателя программы Remmirath ( Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? ):

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

StarScript - это оффлайновая версия некогда существовавшего сайта оформленного в виде электронной книги.

StarScript - астрологические и астрономические скрипты, для расчета небесных тел, их движения и проекции на Землю.

Совокупность представленных скриптов позволит пользователям проводить вычисления как астрономического, так и астрологического характера.

И пусть Вас не пугает внешний вид книги с уходящим вправо скроллингом, такое разрешение экрана было задумано изначально, еще при существовании сайта(открылся он в 2002 году). В те времена разрешения экрана более 800*600 были достаточно редки и дизайн считался оригинальным:)

Я надеюсь, что все размещенные и найденные мной скрипты, на всевозможных не русскоязычных сайтах, будут Вам интересны и полезны. Моя русская локализация и смена дизайна не в коей мере не преуменьшает заслуг авторов скриптов, да и они, надеюсь, не будут против такого размещения их работ.

Янковский А.М.
-------------------------------------------------------

скачать: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
источник: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Всем привет! В прошлой части темки была ссылка на bazi char builder, вот она собс-но- Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? . Так и не ясно- какой вводить логин? Vovan[Braga Software]- не подходит. Кто-будь ее запускал, подскажите как оно вам удалось?))
И на four pillars киньте рабочую ссылку, пожалуйста!
 
Спасибо! Только тут в крэке тоже в файле только пароль, логина нет.. Или я что-то пропустила?)
 
А нет ли уважаемые, у кого-нибудь программки Horary Almagest? Было дело ее на "руборде" выкладывали, только давненько это было... :(
 
Уважаемые, а нет ли у кого расчета дней усталости, когда-то уже выкладывали в Exel.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх