Наши преимущества

Астрологические программы (3 часть)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Выложите пожалуйста радикс, чтобы его можно было скачать, а то ссылки выдают:
Access to the file is restricted
 
Плиз, снова Радикс 6. Интересно пощупать. И Альтаир очень интересует. Спасибо.
Выложите пожалуйста радикс, чтобы его можно было скачать, а то ссылки выдают:
Access to the file is restricted
Скиньте в личку адрес мыла...
 
Выложите пожалуйста кейген еще раз на Uranus 9.6, заранее спасибо.
Вчера нашёл URANUS 9.6.2 вылеченую, не требует никаких кейгенов и регистраций. Антивирус не ругается. Всё работает прекрасно.

без потусторонних ссылок!

Прямая ссылка на файл:
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Последнее редактирование модератором:
italians, that is WinStar Plus, I am asking is "Win*Writer Express 2.05".

But anyway, thanks for uploading.

Bye, bye.
 
Последнее редактирование модератором:
kozodoy
Thanks, how did you run it on win7 ? tried to install with xp compatibility mode, but the installer cannot run.
 
Balou, я никогда не работал с этой версией WinWriter... Просто случайно попался на глаза этот архив в моей свалке - ну и выложил, если народ просит...
 
Вчера нашёл URANUS 9.6.2 вылеченую, не требует никаких кейгенов и регистраций. Антивирус не ругается. Всё работает прекрасно.


К сожалению это не полная версия, в ней нет конфигурации для ГША...(((
 
Последнее редактирование модератором:
dremlo, мы же уже выкладывали именно эту версию. Это то, что вначале CyberGod положил на ахтиме - просто папку с прогой и крякнутым экзешником. А потом он и кейген сделал. А версия с блоком ГША вероятно позже появилась его "лечения", раз у Кибера ее не было с самого начала. Так что эту версию со всеми доп. блоками надо еще искать.
 
Компьютерная программа "ArcaNUM 3" (Нумерология Таро) кто видел лекарство
 
Ребята, не получается! Перенесла, установила, потом из папки Fix скопировала и в ту же папку перенесла файл selectdate_inl.exe (к примеру). При попытке запуска с основного - он запрашивает ключ, а при попытке запуска с selectdate_inl.exe выходит cannot find import; DLL may be missing, corrupt, or wrong version. File "WININET.dll", error 998

У меня не получается добавить город новый или человека. При ведении города программа выдает ошибку вылетает ;(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх