Наши преимущества

Астрологические программы (4 часть)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Интересно, такое первый раз, браузер заблокировал скачку антереса...написал - вирус или шпионская прога.. странно...что это может быть?
 
Интересно, такое первый раз, браузер заблокировал скачку антереса...написал - вирус или шпионская прога.. странно...что это может быть?

Вроде не надо было показывать антивирусу ничего такого.Попробуйте скачать другим браузером!
 
Приветствую! Друзья, кто может поделиться скриптом к программе Wave59 для расчета вибрации планет (по Эрику Бинну), если таковой имеется. Спасибо!
 
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Вот как и обещал, выложил волновую афетику планет в знаках зодиака для зет 9, описанную на страничке у Зайцева.
Внутри архива файлик Читать!!!;)
В следующий раз выложу ещё что нибудь интересное.
 
Последнее редактирование модератором:
Приветствую! Друзья, кто может поделиться скриптом к программе Wave59 для расчета вибрации планет (по Эрику Бинну), если таковой имеется. Спасибо!
Не помню точно, есть ли скрипт по его методу, но, в любом случае, вот все скрипты, что я нашел у себя: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Большая просьба Козодою выложить программу PrimAlm. Она была на ру-боарде, но ссылки мертвы. Всех благ! БлагоДарю!
 
Ребята!!! Есть-ли у кого нибудь программа Astro-Zero ломанная, жуть как хочется посмотреть!!!:)
 
Уважаемые быть может кого нибудь скачал обучающие видео для Натал-Формулы, пока они были бесплатным. Буду весьма признателен если поделитесь.
 
Ребята, побалуйте, если у кого есть программой ве"га матр"ица, и , может, еще какими программами Павла Свиридова. И, если несложно, выскажете мнение-правда ли, что в ней много ошибок? и верно ли мое предположение. что там хорошо работать с графиками затмений?
и с интересом бы посмотрела сивиллу Про посмотреть, и футу*лайзер, если кто найдет возможность выложить, пожалуйста?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх