Наши преимущества

Астрологические программы (4 часть)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Плутон-Профессионал 5.9.86
Будьте любезны сообщите пароль на архив, открытым текстом, т.к. скрытый, видеть не могу.
 
Здравствуйте! Всех форумчан с наступившим новым годом!
У кого имеется программа TS Scanner? (не демо). Буду благодарен.
 
Гермес не устанавливается, хочет скачать какие-то файлы в процессе установки, но can not connect, хотя интернет нормально работает.

Добавлено через 4 минуты
Download failed: A connection with server coulf not be established
Check your connection and click Retry to try downloading the files again? or click Cancel to terminate setup
 
Последнее редактирование модератором:
Всем добрый день. Ссылки на программы не работают, да? Нужна программа Goravani 2.5. Обыскал весь интернет, не нашёл. Если у кого то есть, поделитесь пожалуйста.
 
Здравствуйте! Всех форумчан с наступающим старым новым годом!.
Вы не могли бы пожалуйста залить по новой Лекарство
ArcaNUM-cleaned.Patched.exe
Для "ArcaNUM 2" (Нумерология Таро) И программу Григория Кваши совместимость по восточному зодиаку, векторное кольцо.. на яндекс диск.
Буду Благодарна.С Уважением.
 
Последнее редактирование модератором:
Присоединяюсь к просьбе
Ребят, есть у кого нибудь Волны судьбы 2 или Astro-Zero.
Пожалуйста, выложите "Волны судьбы"
Последний раз выкладывали 16.11.2008, 15:03
программа волны судьбы-2
размер-1 Мб
ссылки
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Ссылки умерли :-(
 
....к слову об этой программе Astrosintez [Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? подписался на рассылку ихнего сайта Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? ....толково автор излагает !....Ваше мнение !?...вот концы автора : Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Ну а поюзать демку, где сама прога?..
 
dremlo!!!!!...писал я автору...он был отписал..что программа к сожалению не продается...:(((...типа читайте статьи на форуме...вот ...надо спрашивать у старожилов на форуме и активных юзеров как Козодой !!!!..возможно у кого-то из них она и есть...в закромах....был бы также признателен всем за оказанную помощь по этой теме!!!!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх