Наши преимущества

Что вы сейчас читаете?

  • Автор темы Egoizte
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Купил новую книгу Юрия Никитина "Трансчеловек" - всю ночь не спал(читал), в итоге сейчас сижу моргаю, но это не главное, а главное то, что написана эта книга про нас, про людей продвигающих новейшие технологии и в итоге ставших.....
почитайте - сбивает с ног.
Ю Никитин - Трое из леса 1
читаю только в транспорте
Как я вам завидую, если вы только открываете для себя Никитина.
 
что-то меня на классику потянуло... перечитываю лермонтова... Герои нашего времени.
 
Джон Кинг - "Фабрика футбола" - в аналоговом варианте:)
Из аннотации: "Кинг пишет со свирепым драйвом, грубым реализмом и искренней включенностью в культуру, которая официально отвергнута, но которую невозможно игнорировать", Хью Макдональд.
Михаил Кликин - "Личный враг Бога" - с компа:)
Занятное чтиво, напомнившее почему-то старый добрый mud Арда и Морровинд. Виртуальный фэнтези мир+скучная повседневность.
На подходе Ирвин Уэлш "На игле"
 
Прочитал недавно Войну мага 3 том, еще больше захотелось прочитать продолжение. В ожидании начал перечитывать с нуля летопись .
 
Г.Сенкевич - Камо Грядеши
Из аннотации: "один из самых лучших исторических романов известного польского писателя Г.Сенкевича. Действие романа развивается на протяжении четырех последних лет правления Нерона, открывая перед читателем драматическую страницу римской и мировой истории."
 
Ночной полет

M@shk@ сказал(а):
Экзюпери, Маленький принц. Красивая сказка.
Антуан де Сент Экзюпери
Ночной полет
Завораживающая реальность
Хотя Ремарк мне кажется глубже, но это мое мнение...
 
Уильям Гибсон "мона лиза"
типа продолжение "нейромантика" о второстепенных персонажах..
матрица, киберпанк, искуственный интеллект, ситстим..не отрываясь, вобщем :)
 
прочитал: Мартин Эмис "Деньги"

сейчас наверное Азимова читать буду...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх