Наши преимущества

Что вы сейчас читаете?

  • Автор темы Egoizte
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Уильям Голдинг "Повелитель мух"

Слабовато, что-то. Можно было наворочать и побольше на таком сюжете.
 
Последнее редактирование модератором:
Только что дочитал "Евразийскую симфонию" Хольм ван Зайчик. Сносит крышу.
 
Сейчас глотаю очередную книжку цикла "Плоский мир" Терри Пратчетта - "Ноги из глины". Описание... Лучше вы почитайте. Если вы не читали его вообще, то ничего это вам не скажет. На очереди еще и "Санта-Хрякус"...


Терри Пратчетт - это круто, у меня вон полполки им занято. Мне больше всего нравится "Истина"
 
Сейчас я читаю форум! :).
Надо же, и я :)))

На художественную времени нет вообще.
(И это говорит человек, который с детства читает запоем :mad: )

Да, есть такое... Наверное, дело в том, что в нашем детстве не было компьютеров :confused:

Последнее, что прочел - это "Дозоры" - не очень понравилось.
Если это развлекаловка, можно было бы и поинтересней найти.
Если же это поползновение на что-то большее, то автор не дотянул.шут)

Ага... а у нас их уже и по телевизору показывают в виде фильмов, и в журналах очерки пишут... (у нас это в UK). Мне понавилось определение в одном журнале: hocus nonsense :D
 
"Сумеречный Дозор" , читаю на мобильнике. На очереди 2 гигабайта всех жанров, скачанные за последние три года.
Йоу!
csuper.gif
 
Перечитываю "Память" Лоис Буджолд. Из серии "Барраяр", т.е. приключения Майлза Форкосигана. Очень неплохая фантастика - всем рекомендую.
 
Я что то послднее время и не знаю что читать:( все журналы да газету... книг много в электронном виде... но с моника читать не люблю...
Эх вот такую бы вещицу...
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Да точно, вот и мне пора съезжать с синефильства и меломанства в сторону книгомании :D . Так много всего накопилось интересного в электронном виде - основная причина, по которой уже давно ( слишком :( ) хочу себе КПК приобрести. Телефон для этих целей пробовал, а от новомодных смартфонов и коммуникаторов толку думаю будет не особо больше.
 
роальд даль - тот что "чарли и шоколадная фабрика написал", на альдебаране его рассказы выложили - легко читается
 
Казаков. Серия "Харальды". "Маг без магии"
Читается запоем, если все три подряд. Одна из немногих законченных серий современников.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх