Наши преимущества

Cimatron Elite(все версии)

aleks0303:
Периодически захожу в эту тему,но никак не могу влиться в число почитателей CIMATRON.ELITE. Причина одна - не могу скачать. Связь дохлая (сплошные обрывы не дают взять за один раз более 30-40мб).Благодарность вам конечно большая за все ваши труды,но если б вы
сделали разбивку на более малые тоиа,число сторонников значительно бы выросло (в том числе и мой голос). Может все таки поможете и остальным?
 
Я не знал об этой проблеме. Я так понял , надо залить ELITE 7,1. маленькими кусками. Какого размера должны быть куски?
 
Последнее редактирование модератором:
aleks0303
Благодарю вас уже за то,что вы откликнулись на просьбу.Как показала моя практика "борьбы" с рапидшарой (или с плохой связью) оптимальным размером является 30мб.
 
Благодарю вас уже за то,что вы откликнулись на просьбу.

Ну если меня уже благодарят , то зачем мне что-то заливать? Шучу. Залью в пятницу или в субботу. К стати , поздравляю всех с наступившим 2007 годом! Здоровья и успехов!
 
  • Like
Реакции: Msha
Сновым Годом!!!
Aleks0303 можетпо эрозии что новенького есть на Русском?
Хелп для симы Русский скачивал, там по эрозии ничего. Кстати спасибо человечищезатотогромный труд, там я нашел несколько косячков все хочу сообщить издателю. (он просил если кто найдет сообщить)
 
Конечно! Да там кое где картинки не отображены и перевода нет, подробно напишу.
 
Привет! Вот, что я заметил,только не хочу что бы сложилось впечетление типа я умник, просто человек просил сам если что пишите, в принципе принципиального ничего нет.
В разделах:
Расширенный учебник проектирования прессформ
Шаг 3 разделение, Шаг3b разделение : в рамке указанной стрелкой нет рисунка. (Что там?)
Шаг3с тоже самое.
-----------------------
Граматика мелочь по сути:
Расширенный учебник об электродах,
Создание...ТОК(так) что бы он принял...

Опции электрода: Загатовка

Разработка охлаждения в неподвижной части:
Шаг1... Теперь мы постави (поставили) пробку

Это что я поймал взглядом в тамах интересуюших более всего.
 
Помогите. Сделал как написано в инструкции: все мак-адреса заменил на свой, запустил bat file для получения cax.lic, указал в Update Registery. Но при запуске программы требует Licence File. Указываю ему файл но это не помогает. Что делать? Где я ошибся?
 
Верх