Наши преимущества

Cimatron Elite(все версии)

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: More
Кстати ,Aleks, P3 требует P1.
Р1 я выложил здесь
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Вот видеоролики и прога для их просмотра. Для начинающих в Элите.
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
[/url]

Нельзя ли перезалить, а то ссылка уже нерабочая.
Перезалил
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за video_HELP (всё просто супер). Не хочу показаться наглым :) , но, судя по именам авишек (ex5, ex6, и т. д.) это не все уроки.
Скажите пожалуйста, это всё или есть что-то ещё из этой оперы?
 
Спасибо за video_HELP (всё просто супер). Не хочу показаться наглым :) , но, судя по именам авишек (ex5, ex6, и т. д.) это не все уроки.
Скажите пожалуйста, это всё или есть что-то ещё из этой оперы?

Это совсем не наглость. Но это всё , что у меня есть.
 
Ещё один вопрос: на фтп симатрона Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Лежат трейнинги кад и кам. Никто не знает, что там конкретно, а то такие объёмы качать очень тяжело, хотелось бы конкретики ( на каком языке - английском или иврите?), стоит ли качать?
 
Ещё один вопрос: на фтп симатрона Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Лежат трейнинги кад и кам. Никто не знает, что там конкретно, а то такие объёмы качать очень тяжело, хотелось бы конкретики ( на каком языке - английском или иврите?), стоит ли качать?

Не получается зайти на этот ФТП. Может подскажешь , как на него зайти.
 
Даже не знаю, что сказать - захожу просто через эксплорер. (хотел прикрепить картинку, да не получилось).
Попробуй зайти сначала в корневую папку (Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?) а потом вручную дальше.
 
Последнее редактирование модератором:
Даже не знаю, что сказать - захожу просто через эксплорер. (хотел прикрепить картинку, да не получилось).
Попробуй зайти сначала в корневую папку (Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?) а потом вручную дальше.

С корневой папкой та же беда. Я написал тебе на мыло.
 
Верх