Наши преимущества

Французский язык

SIBUR

Значит есть Le Visuel 3.0.0 (Anglais et Français). В архиве около 400Мб. Могу выложить на rapidshare или ему подобные - скажи куда и какого размера делать файлы. На загрузку, думаю, понадобится пара дней.

С уважением,
agr
 
agr, если не сложно, повесте пожалуста курс французского. Очень нужно.
Может кто-нибудь посоветовать (а еще лучше повесить), хороший аудиокурс. Уровень средний и выше. Учила французский 7 лет. Не знанималась уже 3 года. Через месяц нужно уметь нормально говорить, а я двух слов связать не могу :(((
Спасибо.
 
Tell Me More

Есть курс французского языка Tell Me More. Пока безуспешно пытаюсь сделать образы дисков. Может кто знает какая там защита и как ее обойти?
 
hermiola, К сожалению, у меня нет курсов французского - речь шла о толковых словарях языка. Говорить на французском за месяц, наверное, можно научиться (при наличии базы, естественно), но для этого нужно именно ГОВОРИТЬ, т.е. на лету строить предложения, спрягать все эти глаголы и т.д. Удачи!

dimanight, слушай, а почему курс французского называется по английски?

agr
 
Название курса

Незнаю. Но создатель курса как раз французская фирма auralog. У них много курсов начиная от английского и заканчивая китайским языком. И это название скорее всего их торговая марка.
 
Господа, а есть ли где и у кого книга Поповой-Казаковой. Аудио курс к ней выложили, уже скачал, спасибо.

А сама книга и ключи к ней есть ли где?

Заранее 10х.
 
CD Аудиокурс "Французский за рулем" на 4CD (MP3)
CD_france_ZaRulem_1st.jpg
а где это есть?
или в розыске?
 
Присоединяюсь к Лизе.
Друзья, где можно скачать CD Аудиокурс "Французский за рулем" на 4CD (MP3)? Очень нужно.

Заранее благодарю за ссылку.
 
Очень нужны книги на французском языке по дистанционному образованию. На французских сайтах нашел много книг на такую тематику, но за них надо платить. Может есть альтернатива?!
 
Assimil - каждодневный метод - Французский без труда сегодня

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?


Assimil - каждодневный метод - Le Français en pratique

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Berlitz Basic French - The Unique, Simple, and Successful Approach to Language

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?


Видеокурс French in Action - Метод французского профессора Pierre Capretz.

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Это и многое другое по французскому языку смотрите на этой странице:
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Последнее редактирование модератором:
Разыскиваются рабочие ссылки на аудио-курсы французского языка, или просто легкие аудио-тексты для изучающих язык.
Если у кого есть- буду благодарен, можете кинуть в личку если не хотите светить в теме прямые ссылки.
 
нужен самый простой курс для начала изучения французского желательно не аудио

желательно бы руско-французский разговорник
 
Последнее редактирование модератором:
Верх