Наши преимущества

Французский язык

помогите скачать АУДИО КУРС ФРАНЦУЗСКИЙ ЗА РУЛЕМ, где ссылка не могу найти,

Заранее спасибо
 
Курс выложен на почтовый ящик mail.rambler.ru
логин: maxox_warezok
пасс: 364872513
 
Ищутся аудиокниги по обучению французскому языку. Искал в форуме, но не нашёл. Может у кого есть?
 
Второй диск в папке "входящие", 1,3,4 - жми на "все папки" - каждый диск в своей папке. Ясно?
 
напрочь отказывается качать файлы второго диска, правда если их переслать на другое мыло то всё становится ob. теперь бы ещё где-нить скачать учебники для начинающих учить язык.....
 
Курс выложен на почтовый ящик mail.rambler.ru
логин: maxox_warezok
пасс: 364872513

yurafed? извини, но "пароль неверен" - пишет rambler и не пускает
 
yurafed, Извини, не могу войти в ящик. Можетчто-то неправильно с паролем или логином?
 
Дорогой yurafed не могу пробиться в указанный ящик - "неправильный пароль или логин", помоги пожалуйста

[ADDED=wowzel]1112657282[/ADDED]
Дорогой yurafed не могу пробиться в указанный ящик - "неправильный пароль или логин", помоги пожалуйста
 
Последнее редактирование модератором:
2 bustours

bustours сказал(а):
Недостаточно хорошо искал. agadou14 Всем кому нужно, забирайте: хттп://fn.bmstu.ru/phys/video/english_mp3/read_me_first_http.html

OOOOOOOOOOOOOO!!!! ТЫ МОЙ ГЕРОЙ!!!!!!!! Как долго я это искал!!!!!! Гиганское сенкс и все такое!!!!! :frendz:
 
Да погорячился я!!!!!! Сцилочка канечна хорошая, но сам курс полное гавнище!!!!! Звук!!!! Мать моя родная!!!!! В моем синхайзере пх 200 я ж глухим стану!!!!! Кароче туфта полная!!!! Ищу в лучшем качестве!!!! А ваще всем советую пимслера!!! вот это самый клевый курс!!!! вот тока где его в полном обьеме пока не знаю!!!
 
Пожaлуйста, поделитесь ссылкой к "Французскому за Рулем"...перечитала все сообщения четыре раза и до сих пор не могу понять откуда скачивать...а нужно позарез...спасибо заранее!
 
yuliav сказал(а):
Пожaлуйста, поделитесь ссылкой к "Французскому за Рулем"...перечитала все сообщения четыре раза и до сих пор не могу понять откуда скачивать...а нужно позарез...спасибо заранее!

Балин как мне тя жалко!!!!! Сатрю висит твое сообщение уже фиг знает сколько и никто не ответит!!!!! Не знаю можно ли в этом форуме выкладывать ссылки на другие форумы так что скажу тока что я нашел местяк автор на тамошнем форуме maxox , а вот и сцилочка
Выложил на walla.com
Логин: the_french_at_the_wheel
Пароль: warezok

Пароль на архив: warezok.ru

наслаждайся!!!!! agadou14
 
Всем привет! Вижу тема французского не очень популярна. Кому интересно предлагаю обмен. Есть кое-что интересное, например интересные ссылки, пару программок для развития словарного запаса и навыков понимания разговорного. Я же в основном ищу художественную литературу на французком в электронном варианте и практикумы (сборники упражнений) по грамматике. Или может у кого есть ссылки на форумы с обсуждением французского (можно англоязычные). Главное литература в электронном варианте. Какие будут предложения?
 
Верх