Наши преимущества

Half-Life 2

Нашол как Халву 2 через стим можно запустить. (сам еще не пробовал, но по отзывам все тип-топ)
Написанно на английском (могу перевести если надо).
Куда выложить или ссылку дать где почитать можно ?? (другой форум)
 
Всех с праздником, выход халвы 2!
Теперь осталось денебудь ее раздобыть и погамить, а пока делитесь впечатлениями!
 
Пока в нэте лежат только фэйки. Например от Reloaded. Насколько я знаю HL2 должен релизить Empirio.
 
Так есть уже релиз от EMPORIO!!!
_http://www.nforce.nl/hl2.txt
 
Скачал я этот торрент, там размер 110 Метров неужели щас уровень сжатия так вырос ?
 
Team20.freezzz,

Прочитал бы хоть название файла, OST - Original Sound Track.
Это музон из халвы..
 
Ах вот оно что :):):) Тады звыняюсь :) Куда мои глаза глядели :)
 
Вот значит купил я сегодня HL2 и уже часа 3 мучаюсь с учтановкой. Проблема такая - в самом конце установки пишет, что не может найти файл hl2.ico в архиве hl24.cab. Я проверил - его там на самом деле нет, он просто лежит, без архива. На сколько я понял это последний файл установки (да и не очень он то нужен) - поэтому очень обидно, так сказать висит груша нельзя скушеть.
Может кто знает как решить такую проблему или как засунуть этот файл в архив cab (я скопировал весь DVD на хард). В магазин очень не хочется возвращаться.
А я обещаю отправить хосту со скринами и впечатлениями.
Всем спасибо
 
Изменяюсь, не нато тынул. Походу это 85х50мб.
 
Ура! Устновил!
Сейчас регистрируюсь через Steam. Такая муторная операция, единственное, что возможно сервер забит.
 
Team20.freezzz, большое тебе спасибо вобщем уже поставил качать, жалко что не получится совсем быстро но тоже не плохо :)
 
2 •cRomweLL•
И не стыдно людей так обманывать. Ты сам то пробовал качать этот торрент?
Релиза от Reloaded не было!
И так 2 дня на нервах.
 
Верх