Наши преимущества

[IDE] Borland Delphi

GwPlNicker
Где ты такой раритет то раздобыл. Там ещё совершенно случайно нет ошибки при автозапуске? Это самый первый релиз d2005. Если есть возможность, то смени на 2006.
 
Просто 2006 нет
а качать большие объемы нет возможности
поэтому
так бы я перешел на 2006 платформу
 
TO GwPlNicker
Тебе все сорцы из указанной папки ???
 
Желательно все они не должны наверно весить более 40метров в архиве
можно в архив с максимальным сжатием
 
to GwPlNicker
_http://www.axifile.com?4241414 это ссылка на сорцы. Запаковано 7z. Если архиватора у тебя нет, в архиве найдешь инсталляху. Ну успехов тебе. Если шо, тормоши :)
 
А кто нить пробовал ставить на DBS2006 Update 2. У меня после установки выдает ошибку rtl100.bpl и незапускается а жаль. Обновление устанавливал сразу после установки BDS2006 никаких компонентов кроме что идут при инстале нет.
 
SsEH сказал(а):
А кто нить пробовал ставить на DBS2006 Update 2. У меня после установки выдает ошибку rtl100.bpl и незапускается а жаль. Обновление устанавливал сразу после установки BDS2006 никаких компонентов кроме что идут при инстале нет.

Ты накатывал поверх SP1 ??
 
SsEH
Ты знал что регистрация после применения 2-го апдейти слетает?
 
Кто - нибудь может поделиться сериалом для intraweb обновление к update 2 для bds2006?
 
SsEH сказал(а):
А кто нить пробовал ставить на DBS2006 Update 2. У меня после установки выдает ошибку rtl100.bpl и незапускается а жаль. Обновление устанавливал сразу после установки BDS2006 никаких компонентов кроме что идут при инстале нет.
Я ставил, все нормально релиз SHOC ковский 4СД, правда слетает регистрация, но лекарство уже найдено, могу поделиться рабочим.
 
ZevsMV
Раз можешь так делись. Тем более это лекарство общедоступно давно. И кому горело прочли на форумах SQL и руборде
 
Я не знаю какой у меня релиз покупал на DVD диске (который упоминался на руборде, там studio 2005 and BDS2006), лекарство действительно уже есть. Остановлюсь пока напервом обновлении. Сним проблем нет. Да релиз bds.exe 10.0.2151.25345.
 
SsEH, а первая обновка тебе вряд ли какую-то погоду сделает. Этот SP для C'шников больше нужен, чем для D'шников ;)
 
Ну так что никто не даст ссылку на 2 Апдейт ??
 
Верх