Наши преимущества

[IDE] CodeGear RAD Studio 5 Enterprise

Последнее редактирование модератором:
за эти две ссылки я знаю. Я просто подставил номер новой версии в путь для скачивания. Значит эти два файла уже не нужны по сравнению с самой первой версией.
 
Какая-то ерунда. С ftpd.codegear.com закачивается около 4Гб, а дальше не хочет :(
 
CodeGear Delphi 2007 v11.0.2799.9201 Недостающие файлы

Ссылки на недостающие файлы

Prerequisities

Кто-то может выложить отдельно .slip для версии Architect ?
 
Последнее редактирование модератором:
Ставится только версия Enterprise, хотел увидеть чего есть в Architect. только всё равно мои приложения из Delphi 2006 после компиляции работают криво.
 
Ставится только версия Enterprise, хотел увидеть чего есть в Architect.
Что-то про Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? я такого слова как "Architect" не нашел )))

только всё равно мои приложения из Delphi 2006 после компиляции работают криво.
Ну, разработчики почти божатся, что проблем с переходом быть не должно. Если есть потенция, можешь попробовать поприставать к их suport-у.
 
Так глядючи Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? этот пост о продукте уже следующего поколения ... )))

Добавочка.
Сейчас глянул на сайте Борланда. Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? идет в трех вариантах: Professional, Enterprise, Architect. В отличие от Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?, для которого заявлено лишь Professional и Enterprise.
CodeGear RAD Studio Architect
provides the most complete solution for modeling and developing Windows and .NET 2.0 applications. It includes everything in the Enterprise edition plus Enterprise Core Objects (ECO) for rapid model-driven development of database-driven applications, and advanced UML modeling including import and transformation.

P.S. Так что, наверно, только автор поста знает, что же скрывается за его ссылками )))
 
Последнее редактирование модератором:
На оффсайте уже указаны цены для трех изданий CodeGear RAD Studio 2007: Professional, Enterprise и Architect.
 
А ссылки на .iso RAD Studio 2007 нет?
Говорят она включает Update 3 для Delphi for Win32.
 
Это у вас, товарищ FractalizeR, он может не вышел. А на сайте Borland выход этого продукта Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? 5 сентября.

P.S. FractalizeR, и ему подобные господа! Есть к вам убедительная просьба! Если уж вам так прямо необходимо набрать n-ное колличество постов, несите свой бред в Юморе, Флейме Андеграунда, еще где-нибудь! Т.е. там, где этот ваш словесный понос быстро смоется потоком прочей информации!
 
Последнее редактирование модератором:
Верх