Наши преимущества

Kaspersky Internet Security (все версии)

  • Автор темы Patrick
  • Дата начала
Последнее редактирование модератором:
Не мучайтесь с ключами, вот выход!

3 способа получения и продления ключей для KIS7 KAV6-7:
Код:
http://rapidshare.com/files/76550266/kis-kav-3.rar
 
Ключ который я выкладывал в 264 посту уже не работает (подарок то лаборатории Касперского на новый год:( ).

Выкладываю рабочий до 4.08.2008 проверен 3.01.2008
ключ на 10 компов. :)

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

А чтобы ваш ключ в очередной раз не забанили и он проработал до окончания своего срока, проделайте следующие операции:

1. В KIS Настройки > Сервис > Самозащита > снимаем галку "Включить самозащиту", нажимаем OK.
2. Правой кнопкой щёлкаем по значку KIS в трее, в контекстном меню выбираем "Приостановить защиту", а в появившемся окне "Только по требованию пользователя" и OK.
3. Правой кнопкой щёлкаем по значку KIS в трее, в контекстном меню выбираем "Выход".
4. Ищем файл C:\documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab\AVP7\Bases\black.lst. Кликаем на нем правой кнопкой, Свойства > Общие > Атрибуты. Ставим галку "Только-Чтение". Выбираем закладку "Безопасность" (только для файловой системы NTFS и XP Pro). Пользователям "Все" и "SYSTEM" ставим галку "Запретить" напротив "Запись". Жмем OK. Таким образом мы запретим KIS обновлять черный список и он будет использовать старый, в котором еще нет Вашего ключа.
6. Запускаем KIS, включаем защиту, включаем самозащиту.
7. При необходимости обновляемся и обязательно наслаждаемся...

Примечания:
1. Для доступности закладки Безопасность идем в Панель-Управления > Свойства-Папки > Вид и убираем галку "Использовать простой общий доступ к файлам".
2. Перед выключением KIS на всякий случай отключитесь от Internet`a.
 
Max_SoftBoard
Ты серьёзно!? Это скрывать под 150 сообщений??? По инету этод метод гуляет очень давно. Поверь, я им пользусь месяцев 5-6.
Ты уже тогда добавь, что к 321-му билду этот метод не идёт.
Речь идет о 7-ке.
 
Последнее редактирование модератором:
FREE key for 90 days to Kaspersky Internet Security 7:


Код:
http://www.kaspersky.pl/mag/ks/kis.html
 
Andrey001,
В первое поле вводишь имя, во второе адрес ящика, на который ключ пришлют, в третье обычный адрес (можешь придумать любой). Телефон - не обязательно. Нажимаешь регистрация - и должен ключ прийти. Мне прислали
 
Andrey001,
В первое поле вводишь имя, во второе адрес ящика, на который ключ пришлют, в третье обычный адрес (можешь придумать любой). Телефон - не обязательно. Нажимаешь регистрация - и должен ключ прийти. Мне прислали

Оно пишет Błąd w bazie danych - prosimy spróbować później - 3

Что в переводе на русский означает: Ошибка в базе данных - мы просим попробовать позже - 3
 
Верх