Наши преимущества

Keiko Matsui

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Последнее редактирование модератором:
м0х,

Hi.

Can you upload Keiko Matsui - "Wild Flower"?



Спасибо.
 
Альбом The Wind and The Wolf (2001) EU по другому называется No Borders (1990) US.
 
Последнее редактирование модератором:
Ёжик, по поводу альбома Deep Blue, насколько я помню там есть два варианта. Просто Deep Blue и Deep Blue соло, где она одна играет. Тот, что ты залил это какая версия альбома?
 
Deep Blue (2001) оказался одним куском. Это не очень удобно. Может есть у кого "в розницу"? Список треков на всякий случай:
1. Deep Blue
2. Water For The Tribe
3. Across The Sun
4. Trees
5. Mediterranean Eyes
6. Rose In Morocco
7. Moonflower
8. Crescent Night Dreams
9. To The Indian Sea
10. Mystic Dance

Аналогичная ситуация с The Ring (2002)
1. Steps of Maya
2. Venus of the Sea
3. Moon Circle
4. Prism
5. Next Plateau
6. Messenger
7. Deity in the Silence
8. Ring
9. White Owl
10. Precious Time
 
Последнее редактирование модератором:
Ognev

Берешь любой редактор типа Adobe Audition и пилишь по паузам на треки. Я за 15 минут оба альбома распилил. Это будет быстрее чем кто-нибудь зальет а потом качать будешь
 
no1seman,
в том то и дело, что не быстрее. Линк на скачку я поставлю во FlashGet за пару секунд, а это гаааааараздо меньше 15 мин. :) Плюс еще заполнить тэги.
Да и у меня вот не стоит Audition. Это надо заморачиваться его сливанием, установкой ... А теперь еще представь, что это будет делать КАЖДЫЙ, сливший эти альбомы. Неаккуратно :)
 
Последнее редактирование модератором:
ёжик, спасибо за альбомы! Давно хотел выложить эту музыку и, когда наконец это сделал, получил больше чем отдал :). Скачал всё и мне очень понравилось.
 
Msha,
может стоит указать в шапке те альбомы, которые одним куском.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх