Наши преимущества

Комиксы, мануалы к играм

  • Автор темы pariman
  • Дата начала
pingwin29, есть пожозрение, что надо перевести слово "книжка" на английский язык. Или я не прав yazz
 
pingwin29 сказал(а):
Просьба ко всем, кодируйте архивы английскими буквами. Не все же имеют русскоязычный Windows. Так и не смог посмотреть последний комикс. Пасибо!

Во-первых, можно сделать copy-paste пароля: Copy слово 'книжка', paste в строку запроса пароля.
Во-вторых, я поставил такой пароль специально, потому что форины личат наши линки и размещают их на своих форинских форумах. Обидно :(

Если не у всех работает, я буду заливать без пароля. Но я скажу, что лично видел польский форум, где только(!) наши линки.

Можно делать еще так. В форуме указывать в качестве пароля какое-нибудь простое руское слово (не то, что вы подумали :) ), например "дом", а реальным паролем будет его английский перевод "home"

--------------------------

Milo Manara - WWW
Формат: jpeg
Размер: 12824191 байт


Milo_Manara_WWW_front.jpg


hxxp://rapidshare.de/files/673856/www.rar.html

Пароля нет (пока :))

Если у кого еще Milo Manara в хорошем качестве, расшарьте плиз...
 
Последнее редактирование модератором:
2 pariman
с RAPIDSHARE.DE есть бага, качал с неё LoveLoveSweet, да вот незадача, размер 24М
а качать в течении часа мона токо 16М :-((.
вопрос: каким образом скачать если докачка самим сайтом не поддерживается???
Большая просьба поделить на тома...
Заранее сенкс :)))
 
yazz, а ну-ка расскажи где этот польский форум. Ссылочку дай плиз в личку. Ох буду банить, если вычислю.
Sir_Andrew, это ссылка не моя, я в последнее время больше 8 метров не заливал. Насчет размера. Да, заливать можно до 30 метров, но сливать, если ты при этом слил уже хотя бы 1 байт, в течении часа даже 20 МБ не получиться :(.

thedarkness7ag.jpg


Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Последнее редактирование модератором:
pariman, , не запомнил к сожалению :( Но форинов в этой ветке с одним постом imho все видели (см. предыдущий пост :) ) Нафига нам форинские личеры?

imho хитрый пароль не помешает...
 
Последнее редактирование модератором:
yazz сказал(а):
Можно делать еще так. В форуме указывать в качестве пароля какое-нибудь простое руское слово (не то, что вы подумали :) ), например "дом", а реальным паролем будет его английский перевод "home"
Неплохая идея насчёт "дома". Написать кратко инструкцию, что-бы всем нашим было понятно, вынести в шапку и кодировать тогда наздоровье. :frendz:
 
огромное спасибо, pariman. Обожаю The Darkness!!!
 
Megacity 909 - 01

[DDP]​
[september 2004]​
[формат cbr, 12.3 MB]

meg1eg.jpg

hxxp://rapidshare.de/files/672259/Megacity_909_-_01.cbr.html
 
Последнее редактирование модератором:
В ад и обратно
a SinCity love story

SinCity: Hell and Back

trumbsincityhellandback0101byt.jpg



комикс целиком [9,3 Mb] - Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
только комикс [3,8 Mb] - Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Добавка к тока комиксу (об авторе, арты) [5,3 Mb] - Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

-----------------------------------
к сожалению, у меня тока две первые части из 9 да и сканятся они с помехами,т.к. бумага грубая. Если у кого есть остальные части, было бы очень признательно если б выложили сканы.

издание:
Киïв "Компас Паблiшинг" 2002
 
Последнее редактирование модератором:
PMPro сказал(а):
Megacity 909 - 01

[DDP]​
[september 2004]​

hxxp://rapidshare.de/files/672259/Megacity_909_-_01.cbr.html

интересно есть ли у него что-то общее с аниме-сериалом CyberCity EGO 808? :D
 
triny, CyberCity Oedo 808 вроде как - но я не смотрел)
 
Верх