Наши преимущества

Комиксы, мануалы к играм

  • Автор темы pariman
  • Дата начала
PMPro, ничего, давай выборочно. Постепенно все и выложиться )) Ведь никто никуда не спешит :)
 
Енто точно, да pariman прав насчет осла, хотя я пару выпусков(нашел через поиск) скачать смог...на диалапе..А так не спеша для нас модемщиков в самый раз...И будет тебе слава и великий рахмат от нас тебе, pmro..........
 
Ну здесь вообще будет кто-нить еще постить или нет в конце концов!!
 
Ghost in the Shell 2

[Story and Art by Masamune Shirow]


[Comic 2003 English 1 of 3]​

[scan, jpeg]​

ghost7dd.jpg

файл (размер 15715 кбайт)
доступен по адресу: webfile.ru/....в течение 7 дней до 04:30 22.01.2005.
 
2 PMPro:
Круто... просто нет слов...
А остальные части будут? Есть надежда?
 
ну не понятно как

PMPro сказал(а):
Техника и приемы рисования комиксов с помощью Photoshop. Формат pdf, 146 страниц. Есть вложенные примеры, исходники (.psd), кисти (.abr) итп.
Имеющие планшет дома - для Вас! А так же пригодится моделлерам персонажной анимации - для создания скетчей!

Photoshop for Comics Master Course - Drawing comics, techniques, how to draw by Pat Duke. (28MB) - Look upload folder.
---
я не понял где именно аплоад с этой книгой. очень полезная, как я по анонсу вижу. если не в напряг - обьясни пожалуста как мне ее доиметься?! спсиб.
 
valerakibiks, там, где она была ее уже нет. Если хорошо попросить, то PMPro может и выложит. Могу и анонс на главной сделать. Что скажешь PMPro. Если будешь еще раз заливать, то воспользуйся rapidshare.de, а то на webfile.ru все очень быстро закончится. Надо будет правда разбить на 2 архива.
На неделе залью чего-нибудь из комиксов. Может у вас есть какие-нибудь пожелания? Если не появятся, то будет Dawn.Of.The.Dead.Issue.01.April.2004
 
pariman сказал(а):
На неделе залью чего-нибудь из комиксов. Может у вас есть какие-нибудь пожелания? Если не появятся, то будет Dawn.Of.The.Dead.Issue.01.April.2004

Как это нет, есть и очень даже большое. Слушай, может дашь линки, где ты нашёл комиксы по Dawn и я сам солью?
 
agadou14 pariman, конечно есть пожелания. Хотелось бы еще что-нить из серии Fansadox - имхо и качество приличное и вообще формат удобный pdf.
 
[Cowboy HR - Dosch 3D Comics Vol. 1]

[HR Model, format - 3ds]

cowboy4qw.jpg

Для 3D комиксов, которых становится всё больше и больше, нужны трехмерные модели персонажей, которые в свою очередь можно позировать и анимировать...Модель "Ковбоя" для 3DS Max...из сборника "Dosch 3D Comics Vol. 1" (hxxp://www.doschdesign.com/)

rapidshare.de - неудобно мне, - Если есть ФТП у кого - залью туда. Так что пока webfile - а там уж и отзеркалить могут заинтересованные лица - помогайте друг другу)
 
PMPro - ПОЖАЛУСТА-ПОЖАЛУСТА-ПОЖАЛУСТА ПОВТОРИ ЭТОТ БУК ЕЩЕ РАЗ!

pariman сказал(а):
valerakibiks, там, где она была ее уже нет. Если хорошо попросить, то PMPro может и выложит. Могу и анонс на главной сделать. Что скажешь PMPro. Если будешь еще раз заливать, то воспользуйся rapidshare.de, а то на webfile.ru все очень быстро закончится. Надо будет правда разбить на 2 архива.
На неделе залью чего-нибудь из комиксов. Может у вас есть какие-нибудь пожелания? Если не появятся, то будет Dawn.Of.The.Dead.Issue.01.April.2004
===
как сильно надо попросить?
PMPro - ПОЖАЛУСТА-ПОЖАЛУСТА-ПОЖАЛУСТА ПОВТОРИ ЭТОТ БУК ЕЩЕ РАЗ. ЛЮДИ ТРЕБУЮТ ОБРАЗОВАНИЯ В МАССЫ! :)
так я надеюсь годится. и надеюсь что буду услышан.

*а вообще, как я читал по всей ветке то, тут всего несколько чел активистов, а остальные потребители просто; ребята а вы не думали о каком нить более активном развитии этой темы (сайт-подсайт-раздел сайта нетзру)? вопрос всем, кто интересуется комиксами не только как коллекционер. просто выкладывать линки это я думаю быстро надоедает...мне интересны были бы рецензии (многих названий-авторов-итд я не знаю) и какое нибудь в меру живое обсуждение столь насущной темы...
уместно ли мое предложение в этом разделе?
 
был услышан... :)
личное спасибо pariman'y за пост на главной странице новостей. нетз.ру - молодцы!
 
valerakibiks сказал(а):
===
...мне интересны были бы рецензии (многих названий-авторов-итд я не знаю) и какое нибудь в меру живое обсуждение столь насущной темы...
уместно ли мое предложение в этом разделе?

Хорошая мысль. Мини обзор с биографией и теми проектами в которых данный комиксмейкер поработал. Посмотреть кто рисует всякие Спайдермэн vs Бэтмэн, Чужие против Хищника да и много чего еще;)
 
PMPro сказал(а):
Хорошая мысль. Мини обзор с биографией и теми проектами в которых данный комиксмейкер поработал. Посмотреть кто рисует всякие Спайдермэн vs Бэтмэн, Чужие против Хищника да и много чего еще;)
Согласен. Но для начала эти самые Спайдермэн vs Бэтмэн, Чужие против Хищника надо хотя бы скачать, увидеть и почитать...
 
Верх