Наши преимущества

Компоненты для Delphi/C++Builder ~ Components for Delphi/C++Builder 6

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
если заметил как раз этот тема для компонентов а не для вопросов и с чего ты решил что тут не приемлемо?
учитесь читать
Вы наверное не поняли. Я имел ввиду что тема не для запроса компонентов, типа есть или нету то то то то.... Здесь публикуются компоненты. А запросы в другой теме.
Вы сами процитировали правила, где четко написанно что тут публикация, а не поиск. Читайте пункт 5 правил прикрепленный в этой теме. Да и вообще, читайте правила внимательно.
 
Последнее редактирование модератором:
любителей нарастить себе рейтинг при помощи балабольства

:bac: да кого интересует этот рейтинг? мне до него, что до лампочки в подъезде, я все равно даже ночью в темных очках хожу ) я делаю запрос и жду результат, а не рейтинг
 
:bac: да кого интересует этот рейтинг? мне до него, что до лампочки в подъезде, я все равно даже ночью в темных очках хожу ) я делаю запрос и жду результат, а не рейтинг
Ну вот хоть и не рейтинг, а кому то 5 сообщений первых напостить надо, а из за таких как вы и ваших запросов весь поиск на смарку. Админов на вас не хватает... Тока форум портите...
 
может дать ссылку, где можно делать запросы

Если выйти на 1 уровень вверх, то попадете в Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?, где тема с запросами будет следующей в списке после этой. Короче: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Парни подскажите "нормальный" компонент для графиков ГАНТА. Самое главное что-бы можно было двигать части на графике. Что то типа от Netronic ( ну и он сам очень годится но демо ....)
 
Hi All!

I am really in need of the latest version of the Syntax Editor SDK v3.00 from econtrol.ru.

Does anyone have this? or can post a link to it ?

Best regards... The Ourse
 
Парни подскажите "нормальный" компонент для графиков ГАНТА. Самое главное что-бы можно было двигать части на графике. Что то типа от Netronic ( ну и он сам очень годится но демо ....)

TeeChart, ищи здесь, где-то пробегал.

Только чтобы части графика "подвигать", нужно при помощи настроек TeeChart добавить соответствующую тулзу (идет в комплекте из коробки). Народ не догоняет это сделать, вот и не пользует эти компоненты.
 
Парни подскажите "нормальный" компонент для графиков ГАНТА. Самое главное что-бы можно было двигать части на графике. Что то типа от Netronic ( ну и он сам очень годится но демо ....)

А чем планировщик из DevExpress не подходит. С версии 2.4 можно давать связи, группы и точки контроля.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх