Наши преимущества

Компоненты к Delphi (каталог ссылок) 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Доброго времени суток !
Только не дарите мне бан сразу - выслушайте ...
Ооочень нужен компонент для работы с ICQ , отсылке сообщений , работе со списком контактов и т.д. ... искать на сайте пробовал - без результатов ... честное слово(!)
Спасибо огромное заранее !!!
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени суток !
Только не дарите мне бан сразу - выслушайте ...
Ооочень нужен компонент для работы с ICQ , отсылке сообщений , работе со списком контактов и т.д. ... искать на сайте пробовал - без результатов ... честное слово(!)
Спасибо огромное заранее !!!
1) Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
// поновей нет, возможно будет.
2) Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? - open sourse, last update 2004
// если соображаешь хорошо, то можно помучить.
3) Читать обязательно: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? и Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
4) Самый свежий компонент
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
// Точно будет поддерживать последние изменения в протоколе
5) Моя подборка компонентов и исходников для ICQ
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
pwd for files: asm64d

Удачи, земляк!!!
 
2 asm64d, :beer:
Никогда не мог подумать даже о такой скорости ответа !!!
Спасибо огромное !!!

Добавлено через 20 минут
2 asm64d, прости за назойливость ... не менее важен еще какой-нить компонент для работы с сеткой и если можно хотя бы небольшой мануал по использованию. Нужно написать прогу типа старого-доброго NetWriter`а для общения по локальной сетке. Только вот он сам не подойдет. Нужно будет реализовать намного больше возможностей. Еще раз спасибо заранее !!!
 
Последнее редактирование модератором:
Кто нить знает где достать нормальную версию BilleniumEffects под 2009, скачал 4.1 чето не пашет
 
Скачивал компоненты LabPack. При попытке скомпилировать примен в Delphi 7 (сборка с торрента, не оригинальная) появляется ошибка, что какая-то DCU скомпилирована для другой версии и все прекращается. Что делать?
 
Нужно написать прогу типа старого-доброго NetWriter`а для общения по локальной сетке. Только вот он сам не подойдет. Нужно будет реализовать намного больше возможностей. Еще раз спасибо заранее !!!
Компонентов очень много, но лучше я выложу подборку исходников разных чатов, там есть простые, есть и сложные.
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Кто нить знает где достать нормальную версию BilleniumEffects под 2009, скачал 4.1 чето не пашет
Если не можешь установить, тогда скачай триал, там в комплекте будут packade добавь скачанные pas файлы и компилируй.

belly_tiamat сказал(а):
Скачивал компоненты LabPack. При попытке скомпилировать примен в Delphi 7 (сборка с торрента, не оригинальная) появляется ошибка
Честно, не понимаю при чем здесь мы, вот у торрента бы и спрашивал. Ну если серьезно если pas файлов нет, а только dcu то не чего не сделаешь. Переходи на другую версию.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто нибудь знает где взять библиотеку EhLib для RAD Studio 2009. Только не с Rapid'ы.
 
Последнее редактирование модератором:
Два вопроса...
1) Никак не могу установить Jvcl for Tuburion - Ошибка "Delphi/Rad Studio versions was found that has the required dependencies installed" Что за зависимости имеются ввиду?.. (Windows Vista x64)
2) Кто нибудь не пробовал работать с id3 в Tiburion? Перепробовал много способов, никак не хочет читать теги, если они в Utf8, че то я совсем запутался с этим юникодом..
Заранее спасибо =)
 
Два вопроса...
1) Никак не могу установить Jvcl for Tuburion - Ошибка "Delphi/Rad Studio versions was found that has the required dependencies installed" Что за зависимости имеются ввиду?.. (Windows Vista x64)
Наверное имеется ввиду jcl, его надо установить перед установкой Jvcl
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Ой я думал он сразу вместе с jvcl идет.. Год работы в ubuntu прошел не на пользу для работы в винде=) пасиб=)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх