Наши преимущества

Компоненты к Delphi (каталог ссылок) 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Мне не совсем понятно, зачем скачивать AlphaSkins полностью, да еще и с патчем??
На оф. сайте есть версия для конкретной версии Delphi, причем для жителей всех стран СНГ совершенно бесплатно!
 
Последнее редактирование модератором:
Мне не совсем понятно, зачем скачивать AlphaSkins полностью, да еще и с патчем??
На оф. сайте есть версия для конкретной версии Delphi, причем для жителей всех стран СНГ совершенно бесплатно!
У нас тут очень много людей и из других стран.
 
нужен TryIcon для Delphi 2005.
Поиск по предыдущим веткам ничего не дал.
Если нужен именно TryIcon то у меня нет, а если TrаyIcon то их очень много, уточните название или из какого пакета. Так же размещаю коллекцию компонентов для работы с Tray может быть там найдете что-нибудь подходящие.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:

*** А-а-а-а сбылась моя мечта!!! С исходниками!!!! Да
здраствует OLAP!!! ***


С исходниками, очени хорошо, спосибо!

Я, росположыл HierCube 4.49 FullSourse for OLAP и ношол у сибя Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? имеет 54 мб с исходниками, и примеры и ....!,
скача в 01.11.08 откуда не помню но вроде кроме dumpz.ru не где не гуляю, но через поиск здесь не нашол !
 
Последнее редактирование модератором:
имеет 54 мб с исходниками, и примеры и ....!
54 мб??? Это очень много, там скорей всего триалы (установщики) и примеры для версии MSAS а я выложил исходники для desctop версии. Еще может примеры и триалы для RadarCube, я выложил HierCube
Я сообрал все для той версии которую выложил, получилось 3,3 мб, это:

Demos + Docs +ResManager +resourse (ru/en) + tools for fastReport and ReportBuilder
 
Win32 Power

Вывод компьютера из спящего/ждущего режимов через определенный интервал, выключение, перезагрузка, перевод в спящий/ждущий режим, завершение сеанса пользователя, блокирование рабочей станции/быстрая смена пользователя (WinKey + L), выключение монитора, запуск скринсейвера.

1.jpg



Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?


Замучил финансовый кризис подкиньте на пиво, напьюсь с горя
3.gif
41001188499449
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх