Наши преимущества

Компоненты к Delphi (каталог ссылок) 5

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
TMS Scripter Studio 5.0

Я хочу поделиться с этой общиной этого компонента очень трудно достичь.

Наслаждайтесь!:D:D:D:D

================================================

Сделайте ваши приложения для конечных пользователей настраиваемыми!
К созданию сценариев поддержки в ваши приложения, вы можете обеспечить высокую степень конфигурирования, гибкости и автоматизации управления в приложениях.

Она позволяет изменять поведение приложения без необходимости обновления полное применение. Просто отправка новых малых файл сценария достаточно.
Конечные пользователи могут добавить совершенно новые функциональные возможности приложения путем связывания логики приложения с COM-серверов с помощью сценариев.
Различные конечным пользователем определенных правил могут быть помещены в скриптах, позволяющий поддерживать одного приложения для различных целей
И многое другое ...:beer:

info: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Download: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Pass: K'pla
 
Wireless Communication Library 6.9.2.0

Приветствую, господа!

Рад сообщить о выходе новой версии Wireless Communication Library 6.9.2.0.

Что нового

  • Fixed bug when connecting to WiiMote as to HID device with Toshiba Bluetooth Drivers;
  • New error codes for Pair function used with Toshiba driver;
  • Reading and writing Connectable and Discoverable modes for BlueSoleil (6.x and high);
  • Bluetooth 2.1 authentication;
  • AuthenticatorDemo has been updated for Bluetooth 2.1 Simple Pairing support;
  • ProximitySender Demo has been updated for Bluetooth 2.1 Simple Pairing support;
  • BTOPPSecureServer demo has been ipdated for Bluetooth 2.1 Simple Pairing support.

Остальное, как обычно:

1. Только для некоммерческого использования. Подразумевается использование без извлечения прибыли: фривара, для себя любимого и т. п.
2. Коммерческая лицензия доступна с большими скидками. Обращайтесь на Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?, будем рады.
3. Как получить. Стучите нам на Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Если от нас долго (более 3-х часов) нет ответа, то либо у нас ночь и я сплю либо ваше или наше письмо было уничтожено спам-фильтром. По сему можно кинуть в нас еще раз на Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Внимание: даже если получаете Developer Commercial - она НЕ МОЖЕТ быть использована в коммерчиских целях.

Ну вот как-то так.
 
Почему то не по одной ссылке не могу скачать ehlib. кто нибудь, кинте рабочую. спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх