Наши преимущества

Компоненты к Delphi (каталог ссылок)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Есть короче у TMS Scripter Studio Pro демка ИДЕ, нет ли где исходника? - Очень нужен!!!
 
че то я не банимаю, там всего 4 компонента на форме и наверное строк 100 кода, откуда взялось такая функциональность проги? Где весь код то? (IDE Pro Demo)
 
Интересно, 2009 будет постабильнее или нет.
Я думаю что постабильней, плюс полная поддержка unicode, и самое главное объединение CodeGear с Embarcadero сулит огромнейшие перспективы по работе с базами данных, так уже стало известно что в версии Enterprise будет включен Embarcadero ERStudio а это я тебе скажу вещь СУПЕР!!! Я ей уже год как пользуюсь и очень доволен, а если они еще все это дело интергрируют с Delphi то MS Studio опять в области разработки баз данных уйдет на второе место. Вообщем будем ждать время покажет, уже скоро выпуск (обещали во второй половине 2008). Печально только что прикручивать старые компоненты (версий которых нет для Delphi 2007 и выше) становится все сложней и сложней.
 
че то я не банимаю, там всего 4 компонента на форме и наверное строк 100 кода, откуда взялось такая функциональность проги? Где весь код то? (IDE Pro Demo)
Я себе TMS Scripter Studio не ставил, но беглый анализ примера IDE Pro Demo показал что вся функцианальность создается при создании
Код:
IDERegisterDataAccessTab(IDEEngine1);
IDERegisterDataControlsTab(IDEEngine1);
IDERegisterADOTab(IDEEngine1);
...
IDEDialog1.OnCreateIDEForm := OnCreateEditor;
Меню создается в procedure TForm1.OnCreateEditor(Sender: TObject);
То есть если хочешь что-то убрать или добавить то тебе прийдется редактировать исходники TMS под свои нужды.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх