Наши преимущества

Кто на чём играет

4 goda otuchilsia v muz. skole otdelenije duhovije (klarnet,saxofon) jeshio igraju na gitare i na traktore :) Kto ne znajet shto takoje traktor - proga dlia svedenija muziki :)
 
Почитал... и не удержался от ответа. Играю на бас-гитаре, на 4-х струнке. =)
 
Немного на гитаре играю. Приятель учит, у него 6 лет музыкалки на гитаре
 
Учился в музыкальной школе по классу скрипки, потом по классу гитары (классическая 6-ти струнная). Вторым инструментом было фортепиано, балалайка =) поэтому немного играю и на них.
Пробовал играть на пиле =) получалось, но недостаточно хорошо.
 
Мне довелось побыть клавишником. Сейчас дома двухмануальный орган стоит. С гитарой тоже знаю как обращаться. Ипровизировать умел, на аранжировки фантазии хватало, но чувство ритма посредственное, на профи не тянул.

ЗЫ! Посты не набираю, просто тема интересная.
 
Я вот на гитаре играю около 5 лет, жить без нее не могу.
От мамки унаследовал музыкальный слух, память, ритм.
Гитару, сам факт, настраиваю без всяких зажиманий струн, на слух (практически идеально, сразу слышу фальшь)
А вообще играть на чем угодно смогу, много на чем пробовал!
 
Побывал клавишником. Потом стал "сползать" к фортепиано - стал просто пианистом (непрофессиональным).
 
Играю тока на нервах юзверей))) но очень хоцца научитсо на гитаре играть - дефчёнка дюже нравитсо)):)
 
Привет всем .Ясмотрю сдесь столько музыкантов.(круто)Так довайте группу организуем и будем лобать.Гитаристы есть,клавишники есть,бас есть а я какраз барабанщик(кстати неплохой)15 лет оттарабанил в разных группах .Вот вам и барабанщик появился.
 
Скрипка - музыкальная школа
Фортепьяно - там же - ОКФ
Гитара - самоуч. Даже песни писал. И говорят неплохо получалось.

Сейчас осталась только гитара, хотя пальцы скрипку помнят :)))
 
Верх