Наши преимущества

Need For Speed: Most Wanted

_f_p://video.fasty.net/incoming/peace/games/Need.For.Speed.Most.Wanted.CD.Version.Alcohol.Clone-ST0N3D/
 
Вопрос снят - разобрался я !
Однако ,ведьможно побить ЭнТого перца на бэхе в самом начале игры , если б не масло .....
 
Последнее редактирование модератором:
Фуф, игруха рульная. - Это я говорю после того, как сказал, что предыдущие 2 серии были отстойными. А в этой добавили красивую физику повреждений (хотя и не реальную, а именно красивую, и не для всех). Тута есть любимые мной машины Ford Mustang 2005, Ford GT, Lotus Elise... =) Кстати игра графически выкатывает только на шейдерах... =) Кто не верит - установите ее на какой-нибудь системе, с обрезанной видюхой... =) Удачи...
 
Игра действительно получилась! Даже иногда вспоминается первый NFS (В хорошем смысле конечно :) )
У меня P4(2,0 Ggz), 512Mb, Radeon 9600Pro (128Mb, Catalyst 5.10) - игра летает 1024х748 при средних настройках (все что предлагалось установил в medium, кроме сглаживания, его вообще не включал, ибо после этого 10 fps максимум)
Единственное что испоритило впечатление, то, что купил пиратский диск! А там не музыки, не видео вставок. А без них (и в первую очередь без Джози Маран), как мне кажется, игра теряет как минимум половину своего очарования :) ... Облом полный. :mama:
Так что не покупайте вот такие вот диски (см. рис.)!!!

nfs1xg.jpg


Пойду искать нормальную версию... :)
 
Кто-гибудь играл просто по инету не через EAшные сервера, сами понимаете ключиков у бедного студента нема. ;)
 
Ural74 сказал(а):
У меня не тормозит ни дома - П4 3000, 512, 9800, тормозов нету. (1280*1024) МАХ
на работе - Селерон 1000@1333 300 ОЗУ, GF2Ti, без тормазов (640*480)
драйвера последние.

Ой, что-то ты, мил человек, нас обманываешь. Я запускал игру на P4 3200, 1024, 9800 и настройки были: 1024х768 (AA и AF вырублены), все остальное мах. Ну так вот при этом играть можно было, до тех пор пока штук 10-15 легавых на хвост не сядут. Дальше просто один сплошной лаг. Приходится скидывать графику. А при твоей конфигурации, все МАХ, в том числе значит и AA и AF - остановило бы игру сразу и без всякой полиции.
 
А у кого нибудь получилось вытянуть оттуда музыку?
Только линками не килайте на скачку, трафа жалко
 
Физика приятная - простая и в то же время кайфуешь от контроля над тачкой.
 
ребята у всех машина сама по себе останавливается когда газ отпускаешь или нет, раздражает блин, на холостых вообще не катится, что сделать можно?
 
Руссификатор для ленивых. Машинный перевод, но понять можно ;))
_http://pes.ucoz.ru/MostWanredRus.rar
 
Блин, ждал-ждал, а поиграть не могу, комп скотина не тянет, но ничего, надеюсь когда-нить.... Вещь насколько я понимаю того очень стоит? =)
 
Верх