Наши преимущества

Обои качаем упаковками...

K

KiN

Гость
30 высококачественных обоев в одном архиве (4 Мб),
из серии "National Geographic".

Серия: "National Geographic".
Размер обоев 1024x768.

_ftp://ftp.netz.ru/KiN/21.11/30.High.Quality.Wallpaper.1024x768[by.KiN_www.netz.ru].rar

.Вторая часть обоев из серии National Geographic, в этом архиве их 24 штуки(1024x768)

Серия: "National Geographic".
Размер обоев 1024x768.

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо на добром слове, Umnik.
По такому случаю и в честь наступающего праздника, эксклюзивная серия (в инете не найдёте, пожалуй) оригинальных обоев с девушками от русского сканнера с ником Bolt. Серия была сделана для группы BRS (Best Russian Scanners).

boltwallpapervia013ap.th.jpg

Оригинал:
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Скачать - 31 штука, 1024х768, 8,1 Мб:
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Обої такі СОБІ. . . . =)) дам силку подивитесь, але дійсно САМЕ ЦЕЙ РЕСУРС Я РАХУЮ НАЙКРАЩИМ. . . зі всіх ВАРЕЗНИХ ЕРСУРСІВ. ...=)))
 
Сервис конечно хорош, но вот это уже становиться закономерностью:

You have requested the file 1600x1200.rar (34760149 Bytes). This file has been downloaded 34 times already.
IMPORTANT: Download-accelerators are only supported with a PREMIUM-Account!

Too many users downloading right now. Please try again later or get a PREMIUM-Account
 
sugardas50 сказал(а):
Этот грёбаный рапид закалебал.У меня локалка у всех один ip и ШО
Да, рапид это вилы :( Хотя и сижу на оптиковолокне, IP естессна статический, уже и freeproxy не помогают :(
Ради благого дела могу предоставить место на своем FTP. Единственный его минус в том, что будет доступен только в рабочее время, с 9:00 по 17:00 МСК.

Сорри за офтоп. Долго искал тему, где про борьбу с рапидой было. 1 дополнение: сам через проксю работаю. Делаю следующее: итключаю проксю, захожу по адресу вплоть до закачки. включаю прокси и качаю :)
Правда это для компов с хорошим нетом, у меня оптика.
 
Последнее редактирование модератором:
kernel.am сказал(а):
Да, рапид это вилы :( Хотя и сижу на оптиковолокне, IP естессна статический, уже и freeproxy не помогают :(
Ради благого дела могу предоставить место на своем FTP. Единственный его минус в том, что будет доступен только в рабочее время, с 9:00 по 17:00 МСК.

Изучайте правила, Киса, и больше экспериментируйте! Рапида рулит!
agadou14
 
Umnik сказал(а):
Большое спасибо Lazy_Kent и pariman за качественную подборку обоев.
А всем кричащим о проблемам с рапидой, советую использовать премиум-аккаунты, которые, кстати, вовсе нет необходимости покупать: достаточно сходить на дружественный форум ру-боард, зайти в соответствующий топик и выбрать любой себе аккаунт.

Надеюсь криков о рапиде больше не будет?

Ну так может дай ссылку на тот самый топик ато на ихнем форуме нету поиска. скоклько искал не нашол. а если тут нельзя выложить линк того топика то брось пожалуйста в личку или на мыло. буду очень благодарен.
 
народ, ни у кого подборки на тему бильярд нет случайно ? так что б телка с класным бюстом возле стола, или чёт типа этого ... выручайте, судорожно нужно (... скидку за время терять жаль ...)
 
Насчёт обоев не знаю. Существует фотосет Элисы Бриджес (Elisa Bridges), девушки Плейбоя декабря 1994 года.
В русском Плейбое печатали этот центерфолд в апреле 1997 года.

ob088elisabridges121994lpcf9lk.jpg


Оригинал 4658х8947 здесь:
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Lazy_Kent спасибо !!! эту я видел, но немог нормального размера найти, эта супер !! может если где ещё что попадётся скинь ссылу ...
 
Alex_wind, тебе лучше в обратиться в тему "Платная графика". Это по их части.
То что я выложил, это LivePix в обработке OldBull. Есть этот же центерфолд оригинальный, с тем же разрешением, но чуть поменьше весом, 4 Мб.
Вот что удалось найти:
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Там качество не то, конечно, 540х800. Как мне сказали, лучше нет, 94 год, всё-таки.
Хотя, может, и пересканировали это дело. Но это, опять же, в другую тему.
Офтопим здесь.
 
Последнее редактирование модератором:
244 wallpapers Shania Twain работы сканнера bmac.
Не скажу, что все шедевры, но есть весьма неплохие.

1024x768, 10+10+10+8,3 Mb

shania0145ew.th.jpg

Оригринал: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
200 обоев с женщинами (1024х768 пихелей) лежат здесь:
_http://tevtonez.nxt.ru/

Обои для Вас собирал я и мой коллега http:\\KERNpro.narod.ru

Продолжение следует

P.S. Возможны повторения с уже выложенными на сайте обоями, так что не ругайте сильно. Обоев будет много (ок. 2500 штук) - сравнивать с выложенными времени нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх