Наши преимущества

Поиск аудио и видеокурсов

у меня есть замечательные мультики Magic English для детей с диснеевскими героями.Каждая серия - новая тема - HELLO , FAMILY , ANIMALS .....

Только не знаю куда это все можно залить и как .

По поводу куда залить - на любой файлообменник. Запостить лучше в Детскиом разделе: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

По поводу как заливать - на форуме есть тема Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?, там можно задать вопросы интересующие вас. В том числе и как заливать файлы.
 
То=zolotze; у меня есть замечательные мультики Magic English для детей с диснеевскими героями.Каждая серия - новая тема - HELLO , FAMILY , ANIMALS .....

Только не знаю куда это все можно залить и как
.
Будем ждать! С нетерпением.
 
Я - еще один желающий. Выложите, пожалуйста куда-нибудь. Заранее спасибо.
 
А где можно скачать видеокурсы для системных администраторов, на русском (настройка сервера на linux и windows, samba, active directory, dns, dhcp и т.п.) ?
 
Очень прошу поделиться ссылками на мультимедийный курс "Программирование для детей" серии самоучитель для детей. Заранее благодарен
 
Очень много видео и аудио дисков для оздоровления,исцеления,самоусовершения и различных западных и восточных медитаций.
 
А есть ли у кого видеоуроки по развитию детей с 3 лет, ну там мануальные навыки, запоминания, музыкальные, художественные.... любые..
а сижу зимой часто сижу с больными детьми дома - хоть какая-то будет польза и мне и им...
 
А есть ли у кого видеоуроки по развитию детей с 3 лет, ну там мануальные навыки, запоминания, музыкальные, художественные.... любые..
а сижу зимой часто сижу с больными детьми дома - хоть какая-то будет польза и мне и им...

Посмотрите в Детском разделе:

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
p66_lg.jpg


Еще было бы суперски найти вот этот учебный DVD по Apple Color

Creative COW Master Series
Stop Staring and Start Grading with Apple Color
 
не попадались ли кому вот такие курсы по 3DS Max от Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?:

Modelling Fundamentals. 01 - Primitives and Poly Fundamentals
Modelling Fundamentals. 02 - Polygonal Mesh Modelling
Modelling Fundamentals. 03 - Spline Based Tools
Modelling Fundamentals. 04 - Sub-Ds and Combined Techniques
HLSL Shader Creation. 02 - Light and Shading Models
Lighting and Rendering Fundamentals. 01 - Light and colour Theory
 
Верх