Наши преимущества

Поиск документальных фильмов

Здравствуйте! Очень хочется посмотреть фильм "Красная Африка" про участие СССР в гражданской войне в Анголе
 
Дамы и господа! Только-что посмотрел по ОРТ потрясающий фильм "Не родись красивым", о людях с врожденными изменениями внешности (некорректно называемыми "уродствами"). Если кто-нибудь сохранил в цифре, буду благодарен за заливку в сеть и указание ссылки.

Блин! Дополнение. Сейчас по тому же ОРТ идет фильм о Тарковском "Крёстный путь Андрея Тарковского". Вот и за него был был благодарен поклоном в пояс.
 
Последнее редактирование модератором:
Ищу документальный фильм показывавшийся по Discovery на русском языке Эверест: за гранью возможного. Если у кого был доступ и записал его можете выложить его. Буду благодарен да и не только я
 
Если есть вариант - выложи, только просьба: все что угодно, кроме ftp
А меня бы и ФТП вполне устроил. Люблю эксклюзивные исторические кадры. :)
Кстати, всем, кто, как я, предпочитает "честный" софт, рекомендую для работы с ftp бесплатную и качественную программу Filezilla
Я с ней ну никаких проблем пока не имел.
 
Ищу документальный фильм "Иешуа" Он был выставлен на NoNaMe,но уже
убран. Связаться с релизером не получилось.

Фильм "Иешуа" откроет вам много интересного и правдивого о характере, происхождении и личности Иисуса. Долгие годы эта информация была неизвестна Церкви.
Этот фильм поможет вам расширить духовное понимание Библии и мира , в котором жил и служил Иисус Христос .
Приглашаем вас исследовать потаённое наследие библейского Израиля и еврейское происхождение Христианской веры .
Журналист Питер Дарг и продюсер Марк Виллгер поведут вас в увлекательное путешествие по Израилю . Присоединяйтесь и вы к поискам истины о жизни Иисуса .
В первой части программы вы погрузитесь в атмосферу еврейской религии , где вырос Иисус и где Он начал своё миссионерское служение .
Во второй части вы по новому посмотрите на послание , которое Иисус оставил своему народу - евреям, и которое в скором будущем изменит весь мир .
Файл:
Продолжительность: 85 минут
Язык: Русский перевод
Качество: VSHRip
Видео: 720х528; 25fps; 151kb/s
Звук: 128kb/s; Lame MP3
Размер: 742 MB
Прошу помощи.
 
Ищу фильм Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!
Если он существует на русском!
С русскими субтитрами уже посмотрел.

Если для тебя это ещё актуально, то обновил ссылки с русским одноголосым переводом.
 
А меня бы и ФТП вполне устроил. Люблю эксклюзивные исторические кадры. :)
Кстати, всем, кто, как я, предпочитает "честный" софт, рекомендую для работы с ftp бесплатную и качественную программу Filezilla
Я с ней ну никаких проблем пока не имел.

Меня бы тоже устроил - но на проксе закртыли. Админ никак не дает бороться...;)
Пусть куда-нибудь выложит, а там, я думаю, общими усилиями разберемся!:cool:
 
Меня бы тоже устроил - но на проксе закртыли. Админ никак не дает бороться...;)
Пусть куда-нибудь выложит, а там, я думаю, общими усилиями разберемся!:cool:
Это верно. Я мог бы с ФТП скачать и куда-нибудь на файлообменник залить. :)
 
Очень нужна серия "Невероятно, но факт" - "Стихия огня". Если кто где видел, дайте знать, пожалуйста!
 
Иногда по ящику попадаю на прикольную передачу "The most eXtreme" (рейтинг самых самых (по силе, скорости, и т.д. и т.п.) животных дикой природы... Неплохо было бы иметь их в своей домашней коллекции :)
 
Ищу док сериалы "Территория призраков" (показывают по ДТВ) и Галилео (СТС)
 
Верх