Наши преимущества

Поиск фильмов

  • Автор темы •cRomweLL•
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Где бы найти фильм Revolution OS (документальный) на русском языке, или хотя бы перевод и субтитры русские к нему.
 
Мож кто знает, подскажите плиз, где найти фильмы с Стивеном Сигалом
 
Помогите найти Друзей (сериал по стс шёл). Или Альфа (тоже сериал, тоже комедия). Буду очень благодарен...
 
Hei, guys!!!! Кто-нибудь вообще находил хоть что-нибудь в этой теме когда-нибудь??? Я видел только пару ответов, моя же просьба уже затерялась где-то... Повторюсь: ищу сериал la blue girl. Это аниме, если кто где видел (без олов и проч.) - сообщите, лучше персональным сообщением, а то в этой теме легко потеряться.
 
Dredd2000, ты думаешь любой фильм, что народ ищет можно тут же найти? Например то, что ты ищешь вообще сложно найти, т.к. большинство аниме храниться на японских серваках к которым заблокирован доступ кроме как из Японии, если я вижу фильм который тут кто нить искал, я его тут же постю в разделе Кино
 
Лжец Лжец

Ищю фильм с Джимом Керри в главной роли - называеться Лжец Лжец
 
cRomweLL сказал(а):
Dredd2000, ты думаешь любой фильм, что народ ищет можно тут же найти? Например то, что ты ищешь вообще сложно найти, т.к. большинство аниме храниться на японских серваках к которым заблокирован доступ кроме как из Японии, если я вижу фильм который тут кто нить искал, я его тут же постю в разделе Кино

Sorry за наезд ! :)
 
Помогите, пожалуйста, ссылочкой на фильм "Дикий мир будущего". Не Осликом!
 
Помогите найти старый отечественный мультфильм "Лоскутик и Облако".
Спасибо.
С уважением А.
 
net.sru, спасибо за фильм ... скачал все удачно )))

ЗЫ Еще бы "Человек-Слон" найти ...
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет!
Тоже поделюсь своим хотением_-_-_
ИЩУ: Куб (Канада) оригинальное название Cube. Имеет продолжение Куб2(Гиперкуб).
Желательно слить с FTP так как на осла маленькая надежда.
Ну и конечно же с русским переводом.
Плииз!!! Ссылочку!!!
 
afil сказал(а):
Помогите найти старый отечественный мультфильм "Лоскутик и Облако".
Спасибо.
С уважением А.
Для ослика - сам качаю сейчас
ed2k://|file|loskutik.oblako.DivX.rus.avi|378986496|E22724BCC19F3270E9C7371496DDBAAE|/
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх