Наши преимущества

Поиск музыки

  • Автор темы •cRomweLL•
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Volinka

Dobroe vremya sutok.

Ochen' lublu zvuchanie volinki.
Mozhet kto znaet gde mozhno naiti nechto s volinkoi??? Dazhe i ne znau kak vopros zadat'....uzh prostite.
 
Ищу Blackeyed Blonde - Do ya like that shit. Если есть у кого поделитесь. За ранее благодарен
 
Iskander01 сказал(а):
Dobroe vremya sutok.

Ochen' lublu zvuchanie volinki.
Mozhet kto znaet gde mozhno naiti nechto s volinkoi??? Dazhe i ne znau kak vopros zadat'....uzh prostite.

Современная обработка этномузыки с шотландскими волынками - группа Hevia.
Скачать можно Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Если будут проблемы с закачкой - пиши в Личные сообщения.
 
сам нашел что искал.
Отрывок из фильма "Собачье сердце"
=URL=http://analcunt.narod.ru/prog/shar.rar

И еще такое :) ммм ..... я давно очень хочу узать точное хотябы название музыкальной группы и песни которая звучала в передаче "Что где когда".
Давно это было еще при старом ( ныне покойном )ведущем Ворошиловым
Обычно она звучала в перерыве когда игроки выходили на улицу ....

Такое чувство что играет Army Of Lovers, а вот название песни незнаю
но она довольно популярная.
 
Consigliere сказал(а):
Такое чувство что играет Army Of Lovers, а вот название песни незнаю но она довольно популярная.

Насколько я помню, это "Crusifaed". Если проблемно её найти - пиши в личку, поможем :)
 
Может у кого есть CD с произведениями "Benedetto Marcello" - интересует все что найдется!
 
Может кто знает, где можно скачать альбом вокалиста группы Lindisfarne Alan Hull "Pipedrime", 1973, буду очень благодарен за информацию.
 
Нигде не могу найти CD с записями романсов в исполнении Валерия Агафонова, всего их существует 6:
Еще не раз вы вспомните меня. Романсы
Вам девятнадцать лет...
За кордоном - любовь. Песни и романсы
Очи черные. Песни и романсы
Я Вас любил...
Романс. Избранное
Помогите, please
 
Уважаемые..., прошу сразу прощение за отстой, являющийся предметом поиска..., нужно не мне, нужно знакомой для какого то там новогоднего конкурса..
Итак в розыске ДжимиДжи и Мистер Босс, песня "Подвигай попой" кошмар..., даже набирать этот текст стремно)))
В общем выручайте)
 
ищу р фольи битрейт чем выше тем лучше спасибо
 
ОЧЕНЬ СРОЧНО. ГОТОВ ЗАПЛАТИТЬ.
в пятницу
нухна НЕОБРЕЗАННАЯ версия песни
Леди Любовь
В. Цветаева
 
кто знает где можно скачать трэк из фильма "Im July" (Солнце Ацтеков), тот где в середине фильма турчанка поёт на пляже. В моей версии фильма обрезаны титры так что названия не знаю :(
 
Очень сильно ищется последний альбом Buddy Guy - Bring em in

Только проблема в том, что ни с delit.net, ни с 3mp3.ru скачать я не могу, так как закрыты они для меня строгим админом :(
Если у кого есть, залейте, пожалуйста, на рапиду, мегааплоад или куда-угодно, главное, чтобы расширение было не mp3 :(
 
elrogir: сказал(а):
"Очень сильно ищется последний альбом Buddy Guy - Bring em in"
folder7op.jpg


Есть альбом, только что качал, 86,4 Мб 192 кб/с.
Если просьба ещё актуальна дай сигнал в ПС и залю куда хочешь :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх