Наши преимущества

Поиск музыки

  • Автор темы •cRomweLL•
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте!
Ребята, помогите пожалуйста найти записи Эумира Деодато (Eumir Deodato).
На известных серверах с музыкой есть буквально несколько композиций. Кто не слышал - рекомендую Super strut есть на delit.net, достаточно чтобы понять насколько необычна и интересна вся его музыка.
Хотелоь бы найти любые его альбомы - In Concert, Deodato 2, Bossa nova и другие.

Буду благодарен за любую информацию.
Слушайте Deodato.
 
karatik сказал(а):
Здравствуйте!
Ребята, помогите пожалуйста найти записи Эумира Деодато (Eumir Deodato).
На известных серверах с музыкой есть буквально несколько композиций. Кто не слышал - рекомендую Super strut есть на delit.net, достаточно чтобы понять насколько необычна и интересна вся его музыка.
Хотелоь бы найти любые его альбомы - In Concert, Deodato 2, Bossa nova и другие.

Буду благодарен за любую информацию.
Слушайте Deodato.
Могу предложить только такую ссылку (9 альбомов):
ed2k://|file|Deodato%209%20CD%201972%201980%20By%20Carlo%2033333.rar|623091650|85D4B52AB8C5BB27A0C61F859584B5F8|/
 
а вот кто меня наведет на альбомы Вячеслава Добрынин? можно не все,можно что есть,но хотелось бы побольше =)),mp3plus не пердлагать ибо я на корбине-телеком а там корбиновцев не любят по непонятной причине.
 
Ищу альбомы
DAS BOOT и DAS BOOT vol.2 год выпуска 1997
Заранее спасибо!
 
Вячеслав Добрынин

JunglBell сказал(а):
а вот кто меня наведет на альбомы Вячеслава Добрынин? можно не все,можно что есть,но хотелось бы побольше =)),mp3plus не пердлагать ибо я на корбине-телеком а там корбиновцев не любят по непонятной причине.

Здесь есть, но ресурс медленный.
_http://www.mp3zone.ru/artist/1411.html
 
Дарова, всех с прошедшими праздниками! У кого-нибудь есть песня Океан Эльзы - "Не питай" версия Live? Заранее благодарен.
 
Ищу Tango Suite (композитор Astor Piazzolla) в исполнении братьев Sergio & Odair Assad.
 
Последнее редактирование модератором:
Всех с наступившим Новым Годом!!!
Подскажите кто-нибудь, где можно поискать ранние концерты Scorpions в приличном качестве. Делиты и СДонПС предлагают только 128 и 192. Спасибо.
 
edrecords сказал(а):
Подскажите кто-нибудь, где можно поискать ранние концерты Scorpions в приличном качестве. Делиты и СДонПС предлагают только 128 и 192. Спасибо.

Можно посмотреть, что было на форуме Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? и поспрашивать у авторов сообщений, что они могут выложить в хорошем качестве.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх