Наши преимущества

Поиск музыки

  • Автор темы •cRomweLL•
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
spawnfock, Blade 3 Trinity Soundtrack: _http://freakz.homeip.net/openrange/AuDiO/%23FilmeSoundtrack/Soundtrack%20-%20Blade%203%20Trinity/
 
Никак не получается разыскать старенькую группу mc eric&barbara, один из альбомов этой группы называется : "U can't stop me" ! Буду рад любой рабочей ссылке на любую композицию в их исполнении!!!
 
Ищу Dream Dance vol.1-25 и 27-33 включительно. Кто поможет найти какую-нибудь из частей, буду очень блогадарен.

P.S. Кроме ослов и торрентов
 
Trixy_2005 сказал(а):
Плз, народ!!! где можно откопать новую песню Пилотов?
Конкретное название не знаю, но что-то вроде "Питерский блюз"
Я перекопала сеть, но что-то ничего не нашла.... :((

Они на своем сайте все песни выкладывают. --pilot.cool.ru--
 
Помогите найти -Димант, Григорий
Альбом: Любимые песни
Зараннее спасибо
 
Ребята помогите плиз обшарил уже везде где знал не могу найти ремикс на старую песенку группы Rock Steady Crew-Hey you rock steady crew у кого есть напишите где взять очень прошу :help2:
 
ребят где взять трек, в начале идёт немного рэпа, постоянно повторяются слова "Snoop Dog...Snoop Dog....Snoop Dog", а потом идёт dnb классный.. хотя бы название скажите, ну а если линк даст кто-нить, будет вообще отпад =)
 
Хотелось бы найти песню "Non Succedera Piu" в исполнении Celentano & Claudia Mori
В каком нго альбоме она есть?
Спасибо
 
Привет! Ищу раритетный альбомчик Роботы ППК, Василий Стрельников, Наташа и Сева - Лох-это судьба Буду радлюбой ссылке!
 
По радио песню слышал "Hey Dj". Не знаю какой группы. Скорей всего чеё-то ремикс. Поётся там: Hey dj what that sound, Everybody talk about it, Hey dj what that song... и т.д. Нет ли у кого ссылки на песенку или кто может, закачайте куда-нибудь (желательно на вебфайл)

Так же по радио слышал песню. Там повторяются слова "What do you feel a". Скажите как она называется или где скачать. Хотелось бы не только микс скачать, но и оригинал.

По радио рекорд в программе "комон фм" Mc Jean объявил песню, вроде bristan love или britain love или чтото в этом духе. Мне бы её хотелось скачать. Не мог бы кто, если узнает, что за песня хотя бы сказать точное название или может кто даже знает где скачать?

Slim Line - Hot Bird

Vanila Ice - Ice Ice Baby (Robosono)

Aaron Smith — dancing (fuzzy hair rmx)

Dj Dick и кто-то ещё - On The Run

Sinnerman - Felix da Housecats (Heavenly House Mix)

И ещё из "Комон ФМ": не знаю исполнителей, но знаю названия
- Power Rock
- Let's Get Down
 
Последнее редактирование модератором:
JPOP n` Donnie Darko The Movie

Пипл!!! Если кто знает где можно наити ссылки на хороший JPOP (2004-2005)???  Utada Hiraru, Ayumi Hamasaki, BOA, Mai Kuraki, Miho Komatsu, Hitomi Shimatani ........ Я никак не могу отыскать. Кто знает скинте на имэйл. ZuheniaATgmailDOTcom. А также ------ кто знает где саундтрэк к movie Donnie Darko (2005) with Patrick Swayze and Drew Barrymore???

Сэнькс!!!!
 
народ, кто знает, где мона скачать мидяхи Astral Projection? Или поделитесь, если у кого есть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх