Наши преимущества

Portable Adobe Photoshop

S

S.F.W.

Гость
51762809.jpg

Portable версия редактора графики от монстров Adobe.
Attention!!! Если у вас стоит полная версия этого продукта . Не запускайте Portable версию так как она, после закрытия, сносит все свои следы в реестре и на винте. Поэтому полная версия больше не запустится, и анынсталить вы ее сможете только с большим трудом.



Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? 100,44 Mb
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? 69,34 Mb

пароль Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщите, чья это сборка? Если "гризли", то не нужна. и печатает ли текст, т.к. на предыдущих версиях у меня при нажатии на кнопку "текст" ругалась, что не находит шрифты?
 
Portable Adobe Photoshop CS3 Lite (русская версия); 50,6 МБ
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

_http://rapidshare.com/files/55104459/PortAdobePhotoshopCS3Lite.rar
Пароль на архив: http://dumpz.ru

Эта версия, в отличии от той что в первом посте, может запускаться в системе с установленным Photoshop-ом у вас не слетит его регистрация (перед запуском все данные сохраняются, после закрытия восстанавливаются). Ещё плюс в том что можно добавлять свои плагины.

Добавил ещё ссылки на архив (без пароля с 5% на восстановление) (51,4 МБ)
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Последнее редактирование модератором:
Portable Adobe Photoshop CS3 Lite (русская версия); 50,6 МБ
_http://rapidshare.com/files/55104459/PortAdobePhotoshopCS3Lite.rar
Пароль на архив: http://dumpz.ru

Эта версия, в отличии от той что в первом посте, может запускаться в системе с установленным Photoshop-ом у вас не слетит его регистрация (перед запуском все данные сохраняются, после закрытия восстанавливаются). Ещё плюс в том что можно добавлять свои плагины.

А есть такая же, только не русская?
 
Последнее редактирование модератором:
Cпасибо , Vicci . До этого у меня был другой PortableAdobePhotoshopCS3Extend , но у него была проблема со шрифтами , а у этого с ними всё в порядке . Единственно что он грузится дольше - сканирует какие-то плагины , кисти некоторые не видел из другой папки пока я в него не забросил и внутренности у него странные - %AppData% , 1000000600002i , %SystemRoot% и тп .
 
Portable Adobe Photoshop Portable CS4 Extended (by XpucT);

Год выпуска: 2008
Версия: 11.0
Разработчик: Adobe Systems Incorporated
Платформа: Все Win32
Системные требования:
Процессор: Intel® Pentium® 4, Intel Centrino®, Intel Xeon®, or Intel Core™ Duo или совместимый процессор
Операционная система: Microsoft® Windows® XP with Service Pack 2 or Windows Vista™ Home Premium, Business, Ultimate, or Enterprise (certified for 32-bit editions)
ОЗУ: 512MB RAM
Видеокарта: 64MB RAM
Жёсткий диск: 1GB свободного места
Монитор: Разрешением минимум 1024x768 и качеством цвета 16 bit
Язык интерфейса: Русский (по умолчанию) + английский
(лекарство не требуется)
Размер 4x95,7 + 3,73 МБ

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
забрала у вас CS4,появляется окно *регистрация программного обеспечения*
объясните пожалуйста что делать дальше
 
Совсем запутался,
подскажите пожалуйста, какую версию фотошопа мне скачать на русском, чтобы
1. корректировать фотографии
2. выделять и корректировать контуры изображений

Ни разу не работал программой, а лишнее устанавливать не хочется.
 
1. корректировать фотографии
это ОЧЕНЬ вместительное понятие. Смотря какие корректировки, бывают такие, что хватит голого фотошопа седьмой версии, бывают такие корректировки, когда к последней версии ещё пара-тройка плагинов нужна.
2. выделять и корректировать контуры изображений
это умеют все версии.
Я всё-таки посоветую неруссифицированный фотошоп, все основные уроки по фотографиям - это переводы с английского, и названия комманд там оригинальные, т.е. английские.

Для элементарной правки фотографий (яркость, цвет, баланс, геометрия, надписи поверх и т.п.) хватит и портативной версии (у меня не запустилась под вистой). Если предполагается серьёзная обработка материала, то советую предпоследнюю-последнюю версии и плагины, коих на форуме в изобилии имеется.
 
Верх