Наши преимущества

Rosetta Stone Language-Learning Modules

tantraru

Турист
Credits
0
logo_dec7.jpg


Rosetta Stone Language
Версия: 3.3.7
Функция: Изучение иностранных языков
Официальный сайт: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
ОС: Windows
Интерфейс: Английский, испанский, французкий, немецкий.

Rosetta Stone - лучшее программное обеспечение в мире для изучения иностранных языков. Эта программа успешно используется миллионами людей в 150 странах. Она принята правительственными агентствами и многими крупными корпорациями, включая Deutsche Telekom, IBM, Lockheed Martin, а также тысячами школ и университетов во всем мире.

Ссылки в теме!
 
Последнее редактирование модератором:
Очень нужны были проги(енг и френч). Спасибо что выложил.
 
Ребята у меня проблема с Рапид там до 300 кб скачается и потом останавливается. Первую нормално скачаль. А на вторую как то проблема скачать. Но это Рапид на второй раз недает, хочу сачать он пишеть через час попробуйте сначала одну скачайте, 2 дня дня пробал :(. а качалкой тоже не получается. А Flashgete с одной Jetом но там тоже около 300 кб потом 404 там пишет. Интернет нормально рабоатает с других местах тоже нормално качает.
 
HELP, кто-нибудь может перезалить Italian (Level 2) Units 9-14 как 2 части, говорит чо премиум, слишком большой файл
 
Я тоже пробовал арабсчии 4-ая чясть 3 раза качал но не до конца (почему-то дает сбои)
и Италиансчии тоже вторуюу чясти не возможно качати
Мойет ктото знает в дугом месте где скачать эти проги ?
:help:
 
Слушаете, а может как-нибудь можно все это одним файлом?
Ведь по началу так и было!!! Может кто-нибудь сделатет так?
Буду очень благодарен!
 
не я заливал , я ссылку только дал
у кого-то есть
Углублённый курс английского языка Bridge to English 2?
буду благодарен
 
а немецкий в голове есть,а ссылок нет, не поможет кто эту несправедливость исправить.
 
Народ, подскажите, а Чешский в этой серии есть ?
 
Верх