Наши преимущества

Самые маленькие и полезные программы (До 200 Кб)

  • Автор темы Doberman
  • Дата начала
Я понял что не прав на счет просьбы выложить ключ, но то что она платная определил перейдя по ссылке Как увидеть ссылки? | How to see hidden links? Или что непонял я?! Извините.

Объясняю!
Указанная тобой программа это разработка компании Elcomsoft программы которой, как и ряд других на этом форуме выкладывать ЗАПРЕЩЕНО!
Вот почитай, список запрещенных программ здесь
_http://dumpz.ru/showthread.php?t=25343
 
  • Like
Реакции: ahal
Encopy 4.52; 70 КБ

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

миниатюрная программка для восстановления данных с медиа-носителей, поврежденных в результате программного сбоя, ошибки или другого инцидента. Программа обладает многими полезными функциями,
но при серьезных повреждениях данных может оказаться неспособна переписать файлы (что при таком размере и неудивительно).
Интерфейс английский.
Офсайт
_http://www.geocities.com/micwarecentral/micd.htm
Загрузить можно с офсайта или отсюда
_http://rapidshare.com/files/102711277/Encopy452.rar
 
Bat Virus Master

Bat Virus Master,352 кб
Прога,которой можно создавать батники,расставляя галочки где надо...,все функции коммандной строкти
короче для ленивых набирать команды вручную,можно криптовать и компилировать в exe шники, куча настроек...(Скрин в архиве)
Я вляется утилитой для хаккера того и антивирусы некоторые распознают как hack`tool и тд так что не пугайтесь...

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Последнее редактирование модератором:
GMail Drive
позволяет получать почту с гмайла прямо на компьютер - сидит в трее. Вес 153кб
_http://www.viksoe.dk/gmail/
в ней можно хранить файлы с компьютера довольно тяжелые, поскольку хранилище на гмайле около 7 ГБ.

Добавлено через 8 минут
XP-Antispy
XP-AntiSpy - бесплатная утилита, которая даст вам возможность легко отключать/включать некоторые встроенные функции в WindowsXP (автообновление, блокировка функции автозаполнения web-форм, запуск MS Messenger и т.п.).
Размер немного превышает заданную норму 340кб, но прога очень даже стоющая. Рекомендую. _http://www.newestsoft.com/cat13_141.html
 
Последнее редактирование модератором:
Программа для восстановления утерянных или забытых паролей к архивам ZIP, ARJ, RAR, ACE. Поддерживает атаку по словарю, настраиваемый и быстрый режим взлома грубой силой (для архивов ZIP – около 15 миллионов паролей в секунду на Pentium 4) и эффективную атаку по открытому тексту. Мультиязычный интерфейс.
скачать её вы сможете вот здесь!
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
Программа для восстановления утерянных или забытых паролей к архивам

Это платная программа :( И совсем не маленькая ... 4 мб
 
Unlocker Portable 1.9.0 - утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением.
После установки Unlocker эта проблема решается в пару кликов - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт "Unlocker".

Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?
 
Ну тогда и я поделюсь информацией. Для тех, кто как и я плохо разбирается в английском языке есть замечательная программа Kleptomania. Она копирует текст отовсюду, даже оттуда, где не предусмотренно копирование. Мне конкретно она помогает, когда на экран вылазит какое-нибудь сообщение на англицком с возможными вариантами кнопок, а о чем там речь, я не понимаю! Нажатием пары кнопок ( горячих клавиш ) появляется курсор выделения и копирует нужный мне текст, а я его уже соответственно в переводчик. А вообще у меня много полезностей в компе есть, все сразу и не охватишь.
 
По вопросу обсуждения программ

:) Здравствуйте! Мне понравилось обсуждение не которых программ.
Хочу добавить от себя. Несколько месяцев (3 - 4) искал в интернете программу для написания файлов в формате CHM. Нашёл не одну (Help & Manual, Dr.Explain, WinCHM, HelpNDoc и так далее), но все не рабочие. Испробовал и русские, и английские версии, и посылал SMS, но ответа так и не получил ... . В общем одни мучения.
А мой вопрос прост. Кто может поделиться рабочей, а не стриженой программой для написания файлов в формате CHM. Буду очень признателен.
С уважением. Кирф.
 
Makaryuk! Вы сказали, что у Вас на компе есть разные полезности. Если не трудно, посмотрите, нет ли программы для написания справок в формате CHM. Более 3-х месяцев ищу в интернете и ни чего путного. Всё резаное спецами.
С уважением. Кирф.
 
WinLocal Updater v.01 RUS

1185820639_winlocal.jpg


Возможности программы:
- Программа вылавливает установленные обновления Windows на компьютере;
- собирает их в архив для последующей установки обновлений на чистую Windows без загрузки из интернета.
- установка обновлений Windows из архива (теперь по новой скачивать обновления не нужно)

Программа несомненно полезная, но последнее время я делаю проще - использую сборники обновлений, которые беру отсюда: Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Добавлено через 12 минут
Unlocker Portable 1.9.0 - утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удаления системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением.
После установки Unlocker эта проблема решается в пару кликов - достаточно всего лишь кликнуть правой кнопкой мышки по неподатливому файлу или папке да выбрать в появившемся меню пункт "Unlocker".

Есть более продвинутая утилита для этого - IOBit Unlocker
Как увидеть ссылки? | How to see hidden links?

Может, чуть более громоздкая, но зато справляется, когда не работает Unlocker
 
Последнее редактирование модератором:
Верх